16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
История вора

История вора

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История вора – фантастический роман Ильи Соломенного, первая книга цикла «Хроники вора», жанр боевое фэнтези, городское фэнтези, попаданцы.Кириллу исполнилось восемнадцать, и он получил худший в мире подарок – разбился в автокатастрофе.Сразу после этого в нём проснулась память Кальна – вора из другого мира, о котором слагают легенды. Интерес кланов к парню понятен – он первый одарённый, владеющий пространственной магией за многие сотни лет. Будущее взвешено и просчитано, ставки сделаны.Но что об этом думает сам Кальн?Первое правило манипулятора – дать видимость контроля ситуации…Второе правило манипулятора – позволить поверить в победу…Третье правило манипулятора – никто не должен узнать о первых двух правилах!Книга 1. История вораКнига 2. Сердце вораКнига 3. Судьба вораfilmmusic.ioAlexander Nakarada / The return© Соломенный Илья© ИДДК

Большую часть книги прослушал, но до конца дослушать не смог. Вроде бы, всё хорошо, и язык, и сюжет, и чтец, но ГГ вызывает откровенный диссонанс, как будто роль опытного, прожившего долгую жизнь вора-авантюриста дали играть глуповатому невротичному подростку, предсталения которого о доставшейся роли ограничиваются весьма скудным набором киношных штампов. Не чувствуется в нём ни воли, ни способностей опытного комбинатора, ни отпетого авантуриста, ни любителя приключений. Понятно, что автор может быть безмерно далёк от всего вышеперечисленного, но вдобавок он оказывается не способен и дать полёт своему воображению, найти в себе частицу того, кто бы мог соответствовать этим качествам и дать им жить хотя бы в произведении.

Очень приятно, что после серии хроники книжника автор создал ещё более замечательное произведение! Надеюсь вы разделите со мной мнение что книга потрясая и заслуживает 5 звёзд!

Сергей Савинков, Спасибо, Сергей)

Это уже не первая для меня книга автора.

Нравится его стиль изложения и сюжеты. Нет лишней «воды» в описаниях, но при этом возникающие в голове картины происходящего словно при просмотре фильмов))

С удовольствием куплю и почитаю и новую книгу Ильи.

Сергей Усов, Благодарю

Очень интересная завязка, обычно есть маги-воины, маги-убийцы, но вот маг-вор это прям интересно и необычно, однозначно стоит прочтения, такое можно развернуть в очень крутую серию, буду ждать продолжение)

Andrey Kluev, Спасибо)

Очень долгая завязка, устал слушать. Первая книга, это первая часть чего-то, не знаю насколько динамичное будет продолжение. Считаю что зря потратил деньги. мне первая часть не понравилась. повелся на отзыв.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История вора – фантастический роман Ильи Соломенного, первая книга цикла «Хроники вора», жанр боевое фэнтези, городское фэнтези, попаданцы.

Кириллу исполнилось восемнадцать, и он получил худший в мире подарок – разбился в автокатастрофе.

Сразу после этого в нём проснулась память Кальна – вора из другого мира, о котором слагают легенды. Интерес кланов к парню понятен – он первый одарённый, владеющий пространственной магией за многие сотни лет. Будущее взвешено и просчитано, ставки сделаны.

Но что об этом думает сам Кальн?

Первое правило манипулятора – дать видимость контроля ситуации…

Второе правило манипулятора – позволить поверить в победу…

Третье правило манипулятора – никто не должен узнать о первых двух правилах!

Книга 1. История вора

Книга 2. Сердце вора

Книга 3. Судьба вора

filmmusic.io

Alexander Nakarada / The return

© Соломенный Илья

© ИДДК

Аудиокнига Ильи Соломенного «История вора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 12 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-01320-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip