16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Бастард рода демонов

Бастард рода демонов

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Бастард рода демонов» – один из самых известных его циклов. Представляем первый роман этой серии в аудиоформате.Главный герой узнаёт, что его биологическим отцом был демон и теперь он, сын инкуба, в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остаётся бежать, чтобы стать странником в другом мире. Что ждёт там героя? Узнаете из аудиокниги.Автор обложки – Юлия Жданова Музыка – artlist.io Лицензия 769551 © Элиан Тарс ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

к сожалению книга не понравилась, не моё. слишком всё поверхностно, образы не проработаны, сюжетная линия по факту отсутствует.

Местами книга очень наивная. Это не минус, а скорее один из признаков young-adult произведения. Моменты, которые мне не нравились я перематывал. По ощущениям суммарно их накопилось минут на 40.


Событий внутри книги действительно целый винегрет. По моему мнению это лучше, чем дутые водой объемы.

Озвучка на 5/5, книга 3/5, в общем за аудиокнигу 4/5. Сюжет интересный, герой и его характер мне понравились, но огромное количесво событий/занятий/линий сделало книгу не столько динамичной, сколько нагромождённой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Бастард рода демонов» – один из самых известных его циклов. Представляем первый роман этой серии в аудиоформате.

Главный герой узнаёт, что его биологическим отцом был демон и теперь он, сын инкуба, в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остаётся бежать, чтобы стать странником в другом мире. Что ждёт там героя? Узнаете из аудиокниги.

Автор обложки – Юлия Жданова

Музыка – artlist.io

Лицензия 769551

© Элиан Тарс

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Элиана Тарса «Бастард рода демонов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 40 мин. 44 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip