12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 28 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Победа над страхом, паникой и ВСД. Новые действенные методы

Победа над страхом, паникой и ВСД. Новые действенные методы

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы мечтаете освободиться от панических атак, ВСД, тревоги и навязчивых мыслей, эта книга для вас!Книга подробно и доступно рассказывает о причинах возникновения и механизмах функционирования ВСД, панических атак, навязчивых мыслей и действий. Дает эффективные методики для избавления от этих проблем, расписанные буквально по шагам.Данная книга – настоящее спасение для человека, уже мысленно распрощавшегося с нормальной полноценной жизнью. Выполнение всех упражнений и заданий, разработанных авторами, положит конец бесконечным поискам чудодейственного средства для избавления от ваших проблем. Вы получите исчерпывающую и достоверную информацию о том, что на самом деле с вами происходит, а главное – начнете путь к счастливой и здоровой жизни, свободной от невроза и различных проявлений тревоги, страхов и фобий.© Федоренко П., 2018© Качай И., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018

Это супер книга…абсалютный помощник сдесь и сейчас для/от Невроза ПА и всего остального.. сдесь описанно обсалютно все этапы, советы и что самое ценное я почувствовала так это Поддержка…авторы описывают и объясняют такими словами что хочется их слушать и слушать и немедленно начинать действовать…Супер книга ..Спасибо авторам за Ваш труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы мечтаете освободиться от панических атак, ВСД, тревоги и навязчивых мыслей, эта книга для вас!

Книга подробно и доступно рассказывает о причинах возникновения и механизмах функционирования ВСД, панических атак, навязчивых мыслей и действий. Дает эффективные методики для избавления от этих проблем, расписанные буквально по шагам.

Данная книга – настоящее спасение для человека, уже мысленно распрощавшегося с нормальной полноценной жизнью. Выполнение всех упражнений и заданий, разработанных авторами, положит конец бесконечным поискам чудодейственного средства для избавления от ваших проблем. Вы получите исчерпывающую и достоверную информацию о том, что на самом деле с вами происходит, а главное – начнете путь к счастливой и здоровой жизни, свободной от невроза и различных проявлений тревоги, страхов и фобий.

© Федоренко П., 2018

© Качай И., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

Аудиокнига Павла Федоренко, Ильи Качая «Победа над страхом, паникой и ВСД. Новые действенные методы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2024
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 28 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-167278-2
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip