Отзывы на аудиокнигу «Как изменить мышление, принять себя и стать счастливым. Когнитивно-поведенческая терапия»

Книга просто и очень информативно описывает основы и принципы Когнитивно-поведенческой терапии. Здесь и теоретический контент и много упражнений и методик. Достаточно практична, как для профессионалов, так и для самостоятельной работы.

Голос чтеца очень хорошо ложится на слух, не напрягает, что важно.

Рекомендую.

Книга сможет помочь разобраться в причинах неврозов, съэкономит денег на кучу обследований и может и на психотерапевта, плюс это карманное пособие для психического здоровья, которое очень важно, особенно в современном мире

Потрясающая книга! Я под впечатлением от услышанного! Читала и слушала много книг по КПТ, эта самая лучшая. Информация структурирована, много техник, всё разложено по полочкам. Обязательно буду применять на себе. Спасибо автору и чтецу, получила интелектуальное удовольствие

Полезная книга с массой интепесной информации и рекомендаций. Однако для меня полезнее получиля формат чтения, а не про лушивания.

Интересная книга, некоторые вещи стали понятнее, буду практиковать техники, которые здесь даны, надеюсь поможет, я в этом действительно нуждаюсь. Спасибо авторам!

Великолепная книга! Очень системно и понятно излагает суть когнитивно-поведенческой терапии, рассказывает об упражнениях, которые реально работают. После прослушивания на очень многие вещи открылись глаза, и теперь начинаешь по-новому воспринимать себя и мир вокруг.

книга помогающая понять свои истинные мотивы поступков. есть повод задуматься о том как можно изменить своё отношение к людям. спасибо автору.

советую прослушать. сначала не цепляет и много воды. но где то на середине уже начинаешь понимать все и вникать. однозначно 8 чесов не зря потраченно.

10 ноября 2021
978-5-17-140088-0