Отзывы на аудиокнигу «Двенадцать стульев», страница 2

Манументальное произведение художественной литературы советского периода, от лучшего тандема авторов Ильфа и Петрова. Советую всем кто ещё не знаком с этим шедевром. Хотя такие вряд ли найдутся!Одно из лучших прочтений, в исполнении Вениамина Смехова!

Нетленная классика. Озвучка отличная, чтецу спасибо за высокопрофессиональную работу. Забавно думать, что времена меняются, а актуальность некоторых книг не уходит

Получил огромное удовольствие, захватывающий сюжет и множество смешных ситуаций оставили голову полной положительных эмоций

Потрясающая книга, одна из моих любимых. эту книгу можно перечитывать и слушать снова и снова! А Смехов просто великолепен! Это самая лучшая озвучка из всего, мною прослушанного на литресе!

Любимая книга. Мастерство чтеца впечатляет. Искрометный юмор, лёгкость с которой читается книга сделает её одной из любимейших для вас навсегда.

Классно, прослушала с удовольствием, даже больше понравилось, чем фильм. Жаль конечно Остапа, он красавчик. Делать деньги из воздуха, молодец.

грустный финал.

переживаешь за главных героев, хотя знаешь, чем закончится. очень здорово узнавать крылатые фразы по ходу книги, которые используются в повседневном общении.

Говорят, что русская литература – это серьезная литература. Но нет, можно же найти такие по-настоящему смешные и интересные, в то же время остроумные произведения. Браво Ильф и Петров!

Отличная Книга, великолепная озвучка Вениамина Смехова! Большое спасибо! Рекомендую всем и кто читал, и кто смотрел – не пожалеете!

Книга на все времена. Юмор, на котором нужно расти. Уже перечитала не раз, а теперь и послушала. Озвучка Смехова понравилась. Вначале сложно было из-за вмешивающегося образа Атоса, но потом это прошло

09 февраля 2009
978-5-535-00216-3