12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

12+

Другие версии

2 книги
Полночь в музее

Полночь в музее

аудиокнига
195 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто бы мог подумать, что старинная мебель станет вдруг смертельно опасной для своих владельцев? Коллекционеры ограблены и чудом остались живы! Конечно, их спасло не чудо, а своевременное появление Вадьки и Мурки. У полиции были дела поважнее, чем искать старые пуфики и кушетки, поэтому ребята решили провести собственное расследование. И, начав его, пришли в ужас: кто-то устроил на коллекционеров настоящую охоту. Компьютерный гений Вадька, рыжая каратистка Мурка и начинающий бизнесмен Сева разработали план спецоперации…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто бы мог подумать, что старинная мебель станет вдруг смертельно опасной для своих владельцев? Коллекционеры ограблены и чудом остались живы! Конечно, их спасло не чудо, а своевременное появление Вадьки и Мурки.

У полиции были дела поважнее, чем искать старые пуфики и кушетки, поэтому ребята решили провести собственное расследование. И, начав его, пришли в ужас: кто-то устроил на коллекционеров настоящую охоту. Компьютерный гений Вадька, рыжая каратистка Мурка и начинающий бизнесмен Сева разработали план спецоперации…

Аудиокнига Кирилла Кащеева, Илоны Волынской «Полночь в музее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Длительность:
6 ч. 32 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip