16+
аудиокнига

Длительность книги 34 ч. 00 мин.

2020 год

16+

Иностранец (Сборник)

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арсений – всего лишь пешка в глобальных политических играх.Всегда чужой, всегда одинокий… Что же ждёт героя дальше?Узнайте в захватывающем романе, ставшим ярким представителем современного отечественного фэнтези с восточным антуражем!Он – почетный заложник китайского клана… Его жизнь – быть гарантом мирного договора… Его детство проходит на чужбине, а шею сковывает магический ограничитель. Вот только он недоволен своей судьбой и хочет все изменить. Чужаку всегда не рады. Никто не придет на помощь, а значит, делать придется все самому. Получится ли? Скоро узнаешь…© Игорь Шелег, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Книги о туповатом заложнике в китайском клане. Первая книга вообще без какого либо смысла и сюжета вроде как с подселением неизвестного мужчины из нашего мира в бредовый мир главного героя где последний осознает это - вроде бы подселение. Во второй книге гг так же вроде как упоминает подселенца у себя в тупой голове вот и весь толи смысл толи сюжет. Ну и в третьей книге тоже без сюжета и смысла гг ВПЕРВЫЕ о боже, надо же осознает что у него в голове поселился пришелец из нашего мира, что это как не амнезия автора вместе с гг. Итог скучная книга ни о чем оценка 2 звезды только лишь за попытку создать шедевр)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арсений – всего лишь пешка в глобальных политических играх.

Всегда чужой, всегда одинокий… Что же ждёт героя дальше?

Узнайте в захватывающем романе, ставшим ярким представителем современного отечественного фэнтези с восточным антуражем!

Он – почетный заложник китайского клана… Его жизнь – быть гарантом мирного договора… Его детство проходит на чужбине, а шею сковывает магический ограничитель. Вот только он недоволен своей судьбой и хочет все изменить. Чужаку всегда не рады. Никто не придет на помощь, а значит, делать придется все самому. Получится ли? Скоро узнаешь…

© Игорь Шелег, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Игоря Витальевича Шелега «Иностранец (Сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
34 ч. 00 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-143592-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip