Отзывы на аудиокнигу «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего», страница 3

Книга супер, только вот чтец подкачал, прослушивая теряешь мысль, думаю стоит по новой начитать текст. Поскольку Александр Шаронов в одной из последних им озвученых книг, которую я прослушал «Удалёнка» – звучит намного лучше.

Книга полезная. Очень много полезных советов и жизненных ситуаций разобрано. И глав ради увеличения количества страниц нет. Раньше действовал, основываясь на чувстве интуиции. Теперь понимаю почему поступать надо так. спасибо

замечательное пособие. я только начинаю изучение этого вопроса и эта книга первая, которая разложила все по полочкам. думаю, стоит конспектировать. показательные примеры.

слушала по рекомендации и очень довольна. интересно именно применимость к любым жизненным ситуациям, не только бизнесовым. для меня как для новичка в переговорах книга оказалась незаумной и в то же время очень содержательной. без воды.

Эта книга мне понравилась тем, что есть масса решений для регулирования жёсткого общения. Идея привлечения стороннего человека для жестких переговоров, чтоб возвращать собеседника к разговору и не уходить от темы, ценна. Рекомендую для ознакомления.

Мне понравилась философия веления переговоров, на примере жизненных и бизнес ситуаций, описанных в этой книги. «Вы живёте так, как умеете вести переговоры»– согласна с автором. Вся жизнь – это переговоры. Я применила приём «лейбаков» в семье и ощутила изменение в общении с супругом. Ситуация в общении стала более легкой, напряжение ушло.. книга интересная и даёт возможность распознавать различные напряжённые ситуации в жизни и способы улаживания их. Благодарю. Ценно!

Слушаешь, нажимаешь паузу, перевариваешь…и слушаешь дальше. Начитчик отлично передал тему! подчеркнул все важные моменты, сделал все акценты именно так, чтобы до слушателя «дошло» самое главное. Книга очень насыщенная. Примеры отличные! Прослушав ее, я словно посетила мощный тренинг (по цене значительно более доступной!). Очень рекомендую всем, кто хоть раз в жизни вел переговоры. Думаю переслушать еще раз, проверить, что запомнила.

Концентрат знаний навыков и умений. Ничего лишнего- все четко структурировано и понятно.

Спасибо автору за его Шедевр!!!!

Настоятельно рекомендую!!!!

Очень поучительная информация в доступной форме! Есть над чем работать. И конечно же, эта книга крайне полезна для личностного роста. Тонкостей в общении и переговорах гораздо больше, чем я думал. Большое спасибо автору за его труды!

AntonTkalich

Скорее всего если вы гуру продаж, или себя таковым считаете, вы обязательно напишите отрицательный отзыв о том, что в книге много воды.

Я с этим мнением не соглашусь и пишу с целью и рекомендациям прочитать данную книгу всем тем, кто имеет отношение к работе, где переговоры являются одними из основных процессов взаимодействия с клиентами. Так же огромным преимуществом является то, что книга написана человеком родом из СНГ и ориентирована на нашу аудиторию.

Аналогичных книг по переговорах в нашем рынке я не встречал, поэтому данная книга - полезный источник

01 сентября 2018