Большая книга переговоров. Легендарные бестселлеры: Кремлевская школа переговоров; Переговоры с монстрами

текст
899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жесткие схемы влияния, реверсивные техники воздействия, принцип Маугли, Бенджамина Франклина и других описаны на страницах книги «Кремлевская школа переговоров», которая идеально отражает специфику ведения диспута в России. А в сочетании с книгой «Переговоры с монстрами» ваши навыки станут подобны боксерским, после которых соперники будут не в силах продолжить борьбу. Книги идеально дополняют друг друга, создавая незаменимое руководство по достижению победы в любых переговорах.Игорь Рызов – ведущий эксперт по переговорам, автор бестселлеров «Психотрюки», «75 правил влияния великих людей», «Переговоры с монстрами», «Монстр продаж», «Кремлевская школа переговоров», «Хватит мне звонить».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Много страниц, большое количество иллюстраций, разобраны и преподнесены можно сказать по молекулам техники переговоров с разными людьми. После прочтения, уже не будешь прежним однозначно. Книга для меня стала своего рода учителем, как правильно вести диалог, как уметь отстаивать свой интерес не переступая порог агрессии. Мне понравилась. Классная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жесткие схемы влияния, реверсивные техники воздействия, принцип Маугли, Бенджамина Франклина и других описаны на страницах книги «Кремлевская школа переговоров», которая идеально отражает специфику ведения диспута в России. А в сочетании с книгой «Переговоры с монстрами» ваши навыки станут подобны боксерским, после которых соперники будут не в силах продолжить борьбу. Книги идеально дополняют друг друга, создавая незаменимое руководство по достижению победы в любых переговорах.

Игорь Рызов – ведущий эксперт по переговорам, автор бестселлеров «Психотрюки», «75 правил влияния великих людей», «Переговоры с монстрами», «Монстр продаж», «Кремлевская школа переговоров», «Хватит мне звонить».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Игоря Рызова «Большая книга переговоров. Легендарные бестселлеры: Кремлевская школа переговоров; Переговоры с монстрами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
617 стр. 213 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-201580-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip