Убеждай и побеждай: Секреты эффективной аргументации

Секреты эффективной аргументации
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умение отстаивать свою точку зрения и способность убеждать оппонента в собственной правоте часто являются ключевыми элементами успеха. Если оставить в стороне эмоции и нечестные риторические приемы, в основе искусства переговорщика всегда лежит грамотно выстроенная линия аргументации.Эта аудиоверсия первой в России книги по практической аргументации, которая отвечает на вопросы:– как убедить собеседника в своей правоте и какие приемы при этом использовать,– как грамотно построить защиту своего тезиса,– что такое манипулятивные уловки и как от них защититься,– какие бывают логические ошибки,– в чем заключаются 30 «золотых» правил эффективного убеждения– и многое другое.Аудиокнига прочитана автором, а также содержит много реальных примеров, и любопытных практических заданий. Она будет полезна всем, кто интересуется риторикой и ведением переговоров.

Книга будет полезна как для профессионалов, так и для обычных людей, которые хотят научиться лучше общаться и эффективно аргументировать свою точку зрения и убеждать других в своей правоте.

Очень хорошая книга, всем советую. Заставила задуматься как и все книги этого автора. Аудио экземпляр помогает слушать за рулем, что экономит время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умение отстаивать свою точку зрения и способность убеждать оппонента в собственной правоте часто являются ключевыми элементами успеха. Если оставить в стороне эмоции и нечестные риторические приемы, в основе искусства переговорщика всегда лежит грамотно выстроенная линия аргументации.

Эта аудиоверсия первой в России книги по практической аргументации, которая отвечает на вопросы:

– как убедить собеседника в своей правоте и какие приемы при этом использовать,

– как грамотно построить защиту своего тезиса,

– что такое манипулятивные уловки и как от них защититься,

– какие бывают логические ошибки,

– в чем заключаются 30 «золотых» правил эффективного убеждения

– и многое другое.

Аудиокнига прочитана автором, а также содержит много реальных примеров, и любопытных практических заданий. Она будет полезна всем, кто интересуется риторикой и ведением переговоров.

Аудиокнига Никиты Непряхина «Убеждай и побеждай: Секреты эффективной аргументации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
2010
Длительность:
5 ч. 54 мин. 21 сек.
ISBN:
9785961490367
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip