16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Всё зелёное

Всё зелёное

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляемся в лучшее место на Земле!Вита думала, что умрет от любви. Но не умерла.Тоня не хотела думать о любви, но ей пришлось.Никита ищет любовь, а Зоя от неё бежит.Всё очень запуталось и усложнилось, когда до конца лета осталась всего пара беззаботных недель, а попасть в «самое счастливое место на Земле» всем нужно немедленно.На этом пути к счастью, каждому из них предстоит открыть для себя любовь с новой стороны, определиться с чувствами и выбором, а также преодолеть массу непредвиденных препятствий.© Ида Мартин., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очередной шедевр от любимого автора. Люблю все её книги и постоянно перечитываю. Особая благодарность за великолепную озвучку. Читайте и слушайте рекомендую.

Продолжение "Твой последний шазам"


История «Всего зеленого» происходит в конце лета, всего пара недель у кого-то до школьных забот, у кого-то – до практически взрослой университетской жизни. Как и сейчас…всего две недели до осени. Вокруг еще все зеленое, кожу опаляет солнце, на ногах боссоножки, а теле - легкие одежды…но уже темнеет раньше, к вечеру становится прохладно, а под ногами зелень перемежается с пожухлыми листами. Наши герои – Тоня, Амелин, Вита, Артем, Никита, Зоя, Тифон и Леша – еще по-детски подначивают друг друга, все также берут на «слабо», но уже чувствуют осеннее дуновение этих границ. Что-то ломается. Что-то меняется невозвратно. Уже совсем скоро будет совершенно не так.


И вновь – не без приключений. И вновь герои отправляются в небольшое путешествие: это тот особняк, с которого все началось в «Детях Шини». Круг замыкается: конец переходит в начало. И вот наши герои едут в «самое счастливое место на земле». Туда, где они почувствовали свою общность. Туда, где нашли друг друга. Место, которое поменяло все. А по дороге к этому богом забытому месту на карте уже таких взрослых подростков ждут приключения с риском для жизни, где каждое решение влияет не только на себя самого, но и на других. Будто повязанных невидимой нитью.


На самом деле сюжетные линии главных героев выглядят завершенными, дальнейшее можно додумать читательской фантазией на свой вкус и лад. Но, безусловно, как фанат всего шинийского цикла, я буду продолжать. Потому что уже родное, материальное, осязаемое.


Пред глазами соревнования на турнике Тифона, отблеск рыжей шевелюры Зои, стеснительная улыбка мечтательной Виты (которая вдруг стала одной из моих любимиц в «Шазаме», хотя ее характер в «ВВВ» я так и не приняла; а здесь все вдруг переменилось), ленивые танцы Амелина, заражающий энтузиазм Криворотого, которому и шрамы – к лицу, зиящие дыры в броне Артема… Книги сливаются в одну, истории наслаиваются, а душу греют эти мелькающие пред глазами кадры. Кадры – не всех этих книг. А маленьких жизней.


По-прежнему советую. Рекомендую.

Продолжение "Твой последний шазам"


История «Всего зеленого» происходит в конце августа, когда всего пара недель отделяет подростков от взрослой жизни. Вокруг еще все в зеленом цвете. Еще пока. Но наши герои, знакомые читателю по предыдущим частям "Дети Шини", "То, что делает меня", "Время.Ветер.Вода", "Твой последний шазам" – еще по-детски подначивают друг друга, все также берут на «слабо», но уже чувствуют осеннее дуновение этих границ. Что-то меняется безвозвратно.


Не обходится без приключений и в этот раз. И вновь герои отправляются в небольшое путешествие: это тот особняк, с которого все началось в «Детях Шини». Круг замыкается: конец переходит в начало. И вот наши герои едут в «самое счастливое место на земле». Туда, где они почувствовали свою общность. Туда, где нашли друг друга. Место, которое поменяло все. А по дороге к этому богом забытому месту на карте уже таких взрослых подростков ждут приключения с риском для жизни, где каждое решение влияет не только на себя самого, но и на других. Будто повязанных невидимой нитью.


На самом деле сюжетные линии главных героев выглядят завершенными, дальнейшее можно додумать читательской фантазией на свой вкус и лад. Но, безусловно, как фанат всего шинийского цикла, я буду продолжать и жду финала.


Рекомендую тем, кто ищет качественный YA без сугубо ванильных нот, постельных сцен и любовных любовей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляемся в лучшее место на Земле!

Вита думала, что умрет от любви. Но не умерла.

Тоня не хотела думать о любви, но ей пришлось.

Никита ищет любовь, а Зоя от неё бежит.

Всё очень запуталось и усложнилось, когда до конца лета осталась всего пара беззаботных недель, а попасть в «самое счастливое место на Земле» всем нужно немедленно.

На этом пути к счастью, каждому из них предстоит открыть для себя любовь с новой стороны, определиться с чувствами и выбором, а также преодолеть массу непредвиденных препятствий.

© Ида Мартин., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Иды Мартин «Всё зелёное» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
19 ч. 11 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip