16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Соавторы

Соавторы

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда герои твоего романа превращают жизнь в настоящий кошмар.Две юные блогерши решают стать соавторами и написать роман в жанре психологического триллера. Для достоверности они ищут персонажей в социальных сетях. Но ни главная героиня Маша, ни её соавтор Белка не догадываются, насколько жизнь тесно переплетётся с их текстом и повлияет на их судьбы. Человек, выбранный случайным образом как прототип злодея, всё больше привлекает Машино внимание…© Светлана Волкова, текст, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга увлекла. Но – сплошной Кинг, которого я не люблю. Искусственный сюжет, нереальные герои. Прошло всего лишь 4 часа, а она уже из меня испарилась. Остался лишь черный обгорелый каркас – если напрячься, то вспомню нитки содержания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда герои твоего романа превращают жизнь в настоящий кошмар.

Две юные блогерши решают стать соавторами и написать роман в жанре психологического триллера. Для достоверности они ищут персонажей в социальных сетях. Но ни главная героиня Маша, ни её соавтор Белка не догадываются, насколько жизнь тесно переплетётся с их текстом и повлияет на их судьбы. Человек, выбранный случайным образом как прототип злодея, всё больше привлекает Машино внимание…

© Светлана Волкова, текст, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Светланы Волковой «Соавторы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 55 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-140538-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip