12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Лили и запретная магия

Лили и запретная магия

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лили живет в огромном старом особняке на острове. Людей там немного, только семья девочки и несколько слуг. Раньше семья Лили была богата и известна, но потом королева запретила магию и им пришлось спрятаться.В один ужасный день Лили узнает, что на ее старшей сестре Джорджи лежит заклинание – из страшного, запретного раздела магии. Кто заколдовал Джорджи? Неужели кто-то из родных – ведь других волшебников на острове нет? И что теперь делать Лили? Как спасти сестру?

Дочери очень понравилась книга, продолжит читать эту серию. Книги Холли Вебб очень любит. интересный сюжет, чрезвычайно захватывает.

Книга очень классная. Мне нравится очень сильно она идеальна. Холли Вебб мой любимый автор она класс

Новая книга Холле Веб про запрет магии Джорджиану Лили (конечно же Генриетту) не понимаю того кому эта книга не нравится

Книга очень понравилась Холли Вебб мастер заинтриговать! А тому кому ненравиться ненадо писать отзыв и дослушивать до конца! Читает наразные голоса очень класно!

Жуткая нудятина. Невозможно слушать! Зря только деньги потратили на покупку. Сначала мужественно пытались вникнуть, но ещё читает так, что невозможно не уснуть, между словами паузы в жизнь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лили живет в огромном старом особняке на острове. Людей там немного, только семья девочки и несколько слуг. Раньше семья Лили была богата и известна, но потом королева запретила магию и им пришлось спрятаться.

В один ужасный день Лили узнает, что на ее старшей сестре Джорджи лежит заклинание – из страшного, запретного раздела магии. Кто заколдовал Джорджи? Неужели кто-то из родных – ведь других волшебников на острове нет? И что теперь делать Лили? Как спасти сестру?

Аудиокнига Холли Вебб «Лили и запретная магия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2011
Длительность:
6 ч. 05 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-165885-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip