Отзывы на аудиокнигу «Белая кошка»

Очень понравилась книга. Умная, продуманная. Нетривиальный сюжет, гладкое повествование, дивой главный герой. В этой книге все хорошо.

Сначала книга вызывала некоторое отторжение из-за стиля написания. Автор будто нарочно рвет фразы. Но потом сюжет затягивает и перестаешь обращать внимание на эти мелочи. В целом очень достойно, учитывая, что это только завязка серии.

Замечательная история! Я впервые слушала книгу именно от лица мужчины, но все равно было интересно с нетерпением ждёшь, что будет дальше.

Качественное фэнтези. Мне понравилось, как прописаны герои и мир. Хорошо обыграны провалы в памяти. В какой-то момент я сама запуталась, что было, а что нет. В общем, советую!

Весьма интересно было слушать. Главный герой немного тугодум. В целом, мне понравилось. Не такой слог, как в "Жестоком принце ". Может, даже прочту вторую часть, хотя эта книга самостоятельна

Очень классная книга! Но большое всего конечно восхищает концовка отвлеченная от основной сюжетной линии. Классно когда автор может не только в лоб, но и что-то отвлеченное подать.

Очень интересная завязка серии. И несмотря на то, что в начале книги непонятно ничего, в один момент приходит понимание, что это не обычный янг эдалт о подростковых переживаниях, а вполне себе интересная штука.

К сожалению, ерунда, жаль потраченных денег и времени. Примитивно, предсказуемо с самого начала, фантазии минимум, не понимаю, почему книгу хвалят

04 марта 2022
2010