16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Белая кошка

Белая кошка

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая аудиокнига серии «Проклятые».Жизнь у Касселя Шарп не подарок. Семья – сплошь мошенники и проходимцы. А в школе его тоже сторонятся из-за странностей характера. Каждый день живет с липким чувством вины за поступок, который совершил много лет назад.Но внезапно все меняется. В его сон вторгается белая кошка, люди вокруг волшебным образом теряют память, и Кассель вновь задается вопросом, что на самом деле случилось с его подругой. Попытки выяснить правду приводят к страшным открытиям. Но Кассель не собирается сдаваться. Его план прост: обмануть обманщика.© 2010 by Holly Black© Д. Кальницкая, перевод на руский язык© Иллюстрация, Juliet BxRomance© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Очень понравилась книга. Умная, продуманная. Нетривиальный сюжет, гладкое повествование, дивой главный герой. В этой книге все хорошо.

Сначала книга вызывала некоторое отторжение из-за стиля написания. Автор будто нарочно рвет фразы. Но потом сюжет затягивает и перестаешь обращать внимание на эти мелочи. В целом очень достойно, учитывая, что это только завязка серии.

Замечательная история! Я впервые слушала книгу именно от лица мужчины, но все равно было интересно с нетерпением ждёшь, что будет дальше.

Качественное фэнтези. Мне понравилось, как прописаны герои и мир. Хорошо обыграны провалы в памяти. В какой-то момент я сама запуталась, что было, а что нет. В общем, советую!

Весьма интересно было слушать. Главный герой немного тугодум. В целом, мне понравилось. Не такой слог, как в "Жестоком принце ". Может, даже прочту вторую часть, хотя эта книга самостоятельна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая аудиокнига серии «Проклятые».

Жизнь у Касселя Шарп не подарок. Семья – сплошь мошенники и проходимцы. А в школе его тоже сторонятся из-за странностей характера. Каждый день живет с липким чувством вины за поступок, который совершил много лет назад.

Но внезапно все меняется. В его сон вторгается белая кошка, люди вокруг волшебным образом теряют память, и Кассель вновь задается вопросом, что на самом деле случилось с его подругой. Попытки выяснить правду приводят к страшным открытиям. Но Кассель не собирается сдаваться. Его план прост: обмануть обманщика.

© 2010 by Holly Black

© Д. Кальницкая, перевод на руский язык

© Иллюстрация, Juliet BxRomance

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Холли Блэк «Белая кошка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 03 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-140552-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip