Отзывы на аудиокнигу «А я тебя нет»

Очень понравилась книга. Глаза устают читать, а слушать всегда удобно. Сюжет увлекательный. Жизненный. С толикой юмора. Героиня мне очень понравилась. Хорошая толковая девочка. А парень ещё лучше. Ммм... Всем бы такого))) Хельгу читаю уже давно, и эта история одна из моих самых любимых.

Потрясающая книга! Сильная, глубокая, интересная! Слог очень богатый и насыщенный! Спасибо автору за пережитые эмоции! :*

Хорошая озвучка, приятная. Ну а книгу я и так очень люблю)) Перечитывала пару раз. Она душевная и написана хорошим языком

Автор замечательный! Рекомендую! Даже обложки у книг чувственные и интригующие! Открываем, читаем и наслаждаемся))))))))

История сама по себе прекрасная, а в сочетании с приятным голосом чтицы хороша вдвойне! Слушается влёт, и хотя знаешь все события, воспринимается иначе.

Сильная книга. Очень эмоциональная и атмосферная. Слог и сюжет хороший. Переживала за героев, за их историю, за общее прошлое и возможное будущее.

Автору большое спасибо! Удачи и вдохновения!

Хорошая история. Немного взбередила старые раны. Приятный голос и манера изложения чтеца. Время пролетело незаметно. спасибо!!!

Очень понравилась книга! Не каждому удается сохранить в душе и сердце первое настоящее чувство. Слушать её было приятно, этот красивый голос создал дополнительный шарм произведению, спасибо! Автору отдельное спасибо за хороший роман❤

Приятная книга ) и задумаешься, как часто мы идём на поводу доброжелателей. Как часто наша неуверенность даёт возможность распоряжаться нашими жизнями..

была бы моя воля поставила бы 10*. очень понравилось. к сожалению так бывает от большой любви к своим детям, родители не дооценивают выбор своих Чад, вмешиваются и рушат их жизнь, меняют ритм развития событий. яркие герои, бурные эмоции, напряжение от начала и до последнего обзаца. спасибо

22 июля 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор

Первая книга в серии "Ты рядом"
Все книги серии