Отзывы на аудиокнигу «А я тебя нет», страница 2

Книга мне понравилась, очень переживала за героев. Так хотелось чтобы они вернули любовь. Прочитано очень хорошо, характеры всех героев прочувствовать, просто супер

Слишком быстро все кончилось …. Хотелось бы еще …может я давно не слушала романы…( Автора возьму на заметку ! Чтецу отдельное спастбо. )))

Лучший роман Петерсон с яркими героями, который вызывает эмоции. Понравилось работа актеров, озвучен отлично. Ставлю самый высший балл.

Как же часто родители со своих каких то побуждений делают добро своим детям таким образом, что потом всю жизнь нужно работать с психологом над детской травмой… добродетели…

Хорошая книга, благодарю автора и декламатора

Роман понравился. Взрослые поучаствовали в жизни детей и получилось то, что получилось. Озвучен хорошо. Встреча через годы 11 лет разлуки. И у каждого все получилось, построили свою жизнь, но как-то не до конца, а вот в романе итог и показан. Честно, хотелось бы ускорения и динамики.

Невероятная, невероятнейшая книга! Спасибо автору за бурю эмоций, переживания, надежду и хэппи энд! Читать одно удовольстаие, нет сил оторваться ни на минуту!

Книга для отдыха, лёгкая, непринуждённая. Рекомендую к чтению во время отпуска, в дороге. Оставляет небольшой шлейф для раздумий.

Милая, славная, уютная история о том, как первое чувство не простоя оставило свой след в жизни героев, но и дало импульс к продолжению этой истории уже в зрелом возрасте. Слушалось очень легко. Единственное, что не понравилось, какой-то скомканный конец. За это снизила оценку.

Не скажу, что книга зацепила, но слушалась довольно приятно. Слог хороший, перевод тоже. Голос чтицы очень подходящий. На мой взгляд, ее мастерство – 50% успеха. Минус, на мой взгляд, уж больно долго все раскачивалось, а затем за 10 минут до конца случилась развязка. От этого финал получился каким-то скомканным.

22 июля 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор

Первая книга в серии "Ты рядом"
Все книги серии