Отзывы на аудиокнигу «Маленькое кафе в конце пирса», страница 2

очень приторно, надуманно. абсолютно все персонажи образцово положительные. для рождественской сказки слишком прозаично, а для реалистичной прозы слишком сладко

какая-то мутота, розовые романтичные сопли. Хотя книжка очень добрая, но не реалистичная, такая вся будто пластиковая. Героиня ну совсем недогадливая мать Тереза без единого греха

Книга для молодых и пожилых девушек ? Очень всё приторно и «разжевано» как-то. Но вполне можно почитать, если скучно на пенсии?

Очень, очень скучно… так растянуто… очень много плоских диалогов, описаний рецептов.. сюжета почти нет, всё в одной поре. липкая сладость. для любителей романтической романтики.

Очень нудно. Бесконечный повтор и напоминание того, что было описано буквально несколько страниц назад. В целом добрая книга, но если бы сократить её в 5 раз, ничего ни из содержания ни сути потеряно не было

Отлично подойдёт, когда занимаешься домашними делами, и при этом слушаешь книгу. Но сюжет незамысловат и предсказуем, всё ожидаемо.

ваууу!! класная, тёплая, душевная!!! и рассказчица замечательная! Всём рекомендую, кто любит хорошее завершение книги, послевкусие замечательное!

вполне. лёгкое чтение, приятный чтец, повествование достаточно интересное. вряд ли я буду переслушивать, это не Бунин, конечно. Но подругам как летнюю книжку смогу порекомендовать

Уютная книга про выпечку, еду, романтику и любовь. Добрая и с прекрасными людьми в ней. Для душевного настроения и веры в добро.

Мне показалось, что сюжет затянут и местами было скучновато.

Понравились описания блюд, сама атмосфера прибрежного городка. В общем, очень спокойная книга. Я бы даже сказала, слишком.

27 января 2021

Входит в серию "Novel. Горячий шоколад"
Все книги серии