18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 34 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Лесовик. Перстень мага

Лесовик. Перстень мага

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в параллельный мир? Легко! Выжить там, имея за спиной опыт жизни в своем мире? Еще легче! Но как выжить, если твоя память чиста? Если даже лес тебя считает юным ростком? В мире, где черное это белое… Где те, кто защищают Свет, готовы идти на любую подлость ради достижения своих целей… А поклоняющиеся Тьме – держат слово… Мир абсурда? Нет… Просто мир магии!Содержит нецензурную брань.

Полностью согласен с предыдущим коментатором. За такие концовки нужно.... Не буду писать что нужно, а то модераторы опять не пропустят комментарий. У автора много проблем в написании своих произведений. Одна из них это его частые "Кто-то мог бы сказать", "Вы могли бы сказать" и тому подобные. К середине цикла я такое просто проматывал. Автор цикл растягивал и растягивал, а в конце просто скомкал финал в 2 минуты и швырнул в читателя.

Что сказать, серия вроде интересная, много задумок у автора и проблема великого леса, и источники хаоса с вратами чёрного бога, и конфликты с эльфами и вампирами. Но уж очень много лишней воды и рассусоливания, и главная проблема автора он как всегда не закончил произведение. А отписка типа потом напишу продолжение это просто плевок в читателей

Лично мне серия понравилась , а вот концовка как в некоторых фильмах порой заканчивается на самом интересном месте. Интересно когда будет продолжение приключения про мага жизни ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в параллельный мир? Легко! Выжить там, имея за спиной опыт жизни в своем мире? Еще легче! Но как выжить, если твоя память чиста? Если даже лес тебя считает юным ростком? В мире, где черное это белое… Где те, кто защищают Свет, готовы идти на любую подлость ради достижения своих целей… А поклоняющиеся Тьме – держат слово… Мир абсурда? Нет… Просто мир магии!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Хайдарали Усманова «Лесовик. Перстень мага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 34 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip