12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 10 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Счастье на носу. Философия Икигай и другие секреты жизни в удовольствие

Счастье на носу. Философия Икигай и другие секреты жизни в удовольствие

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Познайте секреты счастья по-японски: найдите своё предназначение, начните жить «здесь и сейчас» и ответьте на свои самые глубинные вопросы!«Причина, по которой вы встаете утром» – так приблизительно переводится японское слово «икигай». В более широком понимании оно означает «смысл жизни» или «предназначение». Тот, кто обладает икигай, проживет долгую, здоровую и счастливую жизнь. Так считают жители японской деревни Охими на Окинаве. Она известна на весь мир тем, что именно здесь люди живут почти до 100 лет. Изучая этот феномен, исследователи пришли к выводу: секрет долгожительства действительно скрыт в том, что человек видит цель своей жизни и знает, ради чего живет. Убедиться в этом вы можете сами, найдя свой личный икигай после прочтения этой книги.Из книги вы усвоите основы искусства поиска смысла жизни по-японски; прочитаете советы восточных мудрецов и западных философов о том, как достичь успеха в профессии и личной жизни; познакомитесь с теориями, помогающими найти свою миссию; научитесь получать удовольствие от обычных дел и жить «здесь и сейчас», равняясь на опыт гениев. И главное – ответите на вопросы тестов, специально созданных психологами для определения своего места в жизни.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Невероятно захватывающее произведение, очень понравилось. Автору и издательству большое спасибо. Просто чудо что за книга. Все просто супер! Автору желаю успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Познайте секреты счастья по-японски: найдите своё предназначение, начните жить «здесь и сейчас» и ответьте на свои самые глубинные вопросы!

«Причина, по которой вы встаете утром» – так приблизительно переводится японское слово «икигай». В более широком понимании оно означает «смысл жизни» или «предназначение». Тот, кто обладает икигай, проживет долгую, здоровую и счастливую жизнь. Так считают жители японской деревни Охими на Окинаве. Она известна на весь мир тем, что именно здесь люди живут почти до 100 лет. Изучая этот феномен, исследователи пришли к выводу: секрет долгожительства действительно скрыт в том, что человек видит цель своей жизни и знает, ради чего живет. Убедиться в этом вы можете сами, найдя свой личный икигай после прочтения этой книги.

Из книги вы усвоите основы искусства поиска смысла жизни по-японски; прочитаете советы восточных мудрецов и западных философов о том, как достичь успеха в профессии и личной жизни; познакомитесь с теориями, помогающими найти свою миссию; научитесь получать удовольствие от обычных дел и жить «здесь и сейчас», равняясь на опыт гениев. И главное – ответите на вопросы тестов, специально созданных психологами для определения своего места в жизни.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Харук Канагава «Счастье на носу. Философия Икигай и другие секреты жизни в удовольствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 10 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-144224-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip