Отзывы на аудиокнигу «Люди среди деревьев», страница 2

Очень понравились история, описание происходящего, природы, образы героев разу выстраиваются в голове. Чтец великолепен. Мне кажется, если бы я сама читала книгу, было ты не так атмосферно. В романе подняты весьма острые социальные темы, показан контраст обычаев разных миров, что очень интересно, и при этом жутковато. Ну и развязка.. перевернула всё)

Ну, очень специфичная книга. Отзывы пишу редко, но здесь считаю это необходимым. На протяжении всей книги мы видим несчастного, ищущего чего- то ( видимо счастья) человека. С извращенным понятием о самом счастье. Странное послевкусие, скорее неприятное. Завораживало только описание природы в данном произведении. Вывод один- человек разрушает все вокруг себя, и себя в первую очередь

Удивительно чувство «документальности» истории. Это художественный роман, который вызывает веру в предлагаемые обстоятельства,хотя у героя есть вероятный прототип Даниэль Гайдушек-настоящий нобелевский лауреат,большая часть все же художественный вымысел. Как и в «Маленькой жизни» автор делает акцент на гомосексуальности и педофилии героев…впечатлительным к этой теме лучше обойти роман стороной. Отдельного внимания заслуживает прочтение-идеальное попадание, прекрасные голоса. Роман очень самобытен и даёт многие часы фантазийного полёта в джунгли человеческих душ

Книга насыщенная, затянутая несколько.

Конец меня поразил в неприятном смысле.

последняя вставка была лишней и испортила смешанные эмоции от всей книги.

Жуткая книга! Куча затянутых описаний! От неё остаётся чувство мерзости, грязи и тошноты. Такое впечатление, что у автора главная задача, что бы читателю тошнило через каждых несколько минут после очередной извращённой фантазии автора. Очень жалею, что потратила своё время на эту книгу.

Неприятное послевкусие. Было бы гораздо лучше,если тема с педофилией осталась по ту сторону обложки. Потому что любого нормального человека выворачивает от определенных сцен. И как бы не был хорош язык автора, на душе все равно погано. Идеальное чтение для тех,кто решил усыновить детей. «Чтоб задумались»

23 марта 2018
2013