Отзывы на аудиокнигу «Люди среди деревьев»

про саму книгу написано много. хочется добавить, что это шикарная аудиокнига. голос рассказчика подходит ему идеально. лучшего совпадения голосов для восприятия не придумаешь. слушается на одном дыхании! хотя там ну очень много минут. спасибо авторам!

Роман захватывающий. Исполнение отличное. Вся история с бессмертием, раем в джунглях и разрушением этого рая ради научного интереса и престижа, красива и трагична. На мой вкус тема насилия над детьми излишня и я бы оставила роман без последней главы – пусть читатель останется в неведении. Прием документальности прозы мне чрезвычайно понравился и я, как дурочка, попыталась проверить существует ли такой ученый)))

Не знаю советовать ли к прочтению… То что выворачивает наизнанку – это точно. Никогда не могла даже представить, что тема педафилизма так заденет что-то внутри меня, всегда казалось, что это просто уродство и понимать здесь нечего. Но автор так раскрыл тему, что книга меня наверно не отпустит никогда. Наверно стоит прочесть, чтоб понять и не принять.

Светлана Ровенских, . "Маленькая жизнь" этого же автора также выворачивает наизнанку

очень понравилось. рекомендую. меня книга отправила в размышления о вечной жизни. благодарна за это. в любом случае книга заслуживает того, чтобы её слушать

отличный язык, чудесно погружается в атмосферу джунглей, лаборатории, мыслей человека.

сама история из красивой биографии превращается в историю шагов жуткого, фанатичногл и неочень доброго учёного.

Данная книга написана как автобиография, информация в ней не выдумана, факты из жизни. Интересно написано, рекомендую послушать (почитать), спасибо автору!

Вот Ханья Янагихара, вот закрутила, конечно! Вроде бы с самого начала Нортон Перина предстаёт не очень хорошим человеком, но давая ему слово (а роман выполнен в виде автобиографии персонажа), Янагихара даёт ему и возможность объяснить своё поведение. И глядя на мир и на Виктора глазами Нортона, даже меняешь своё представление о нём (правда ненадолго). Понравилось, как в одной рецензии было написано: Ханья Янагихара исследует нравственность через сексуальность – очень точно сказант. Кстати, по сравнению с её же «Маленькой жизнью» в этом романе гораздо меньше насилия, в том числе педофилии. Ни разу не пожалела, что прослушала роман (читался он чуть труднее, особенно фрагменты до острова)

Один из любимых чтецов, уже не одна книга проведена с этим чудесным «голосом».

На счёт книги, это не что порекомендуешь к обязательному прочтению. Но отпечаток книга оставит точно. Так как это моя вторая книга автора, я уже понимала, что меня ждёт. Спокойно относишься к страшным, непонятным и абсурдным сценам.

Слощный выбор – да или нет, но моя оценка пять.

проречивое впечатление,написано и озвучено замечательно и интересно,тема гомосексуализма,тем более с детьми раскрывается как обыденное и непорицаемое явление .

Мне книга понравилась. Люблю сложносочинённые предложения и богатую речь автора, а здесь и чтец прекрасен. Книга заставляет о многом задуматься. Затронуты темы семьи, человека и природы, взросления, поиска своего места в жизни. Послесловие «добавило огонька», рекомендую к прочтению.

23 марта 2018
2013