16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 33 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Убивец магов. Калибр 9 мм

Убивец магов. Калибр 9 мм

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Григорий Шаргородский – популярный писатель, автор множества интересных серий книг в жанрах фэнтези и боевой фантастики. Представляем в аудиоформате его дилогию «Убивец магов» и её первую книгу «Калибр 9 мм».На планету, где обитает главный герой, вторгаются пришельцы из мира магии. Это эльфы – вовсе не добрые и благородные существа, но расчётливые захватчики, которые изобрели способ нарушать работу всех приборов и действие оружия, применили это изобретение против людей, а затем начали вторжение, используя своих подручных – гвулхов.Самые близкие герою люди погибают, и ему остаётся только мстить. Судьба даровала ему уникальную способность противостоять магии, а его кровь смертельна для пришельцев. За это герой получает прозвище «убивец магов». Подробности о противостоянии человеческой и магической цивилизаций – в аудиокниге."Автор музыки Владислав Ломакин© Magic Dome Books©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Входит в серию "Убивец магов"
Все книги серии

долго не мог понять, почему не узнаю любимого автора, и только увидев год издания понял, в чем дело)) жаль потраченных денег, но все более поздние книги компенсируют эту пробу пера с торицей…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Григорий Шаргородский – популярный писатель, автор множества интересных серий книг в жанрах фэнтези и боевой фантастики. Представляем в аудиоформате его дилогию «Убивец магов» и её первую книгу «Калибр 9 мм».

На планету, где обитает главный герой, вторгаются пришельцы из мира магии. Это эльфы – вовсе не добрые и благородные существа, но расчётливые захватчики, которые изобрели способ нарушать работу всех приборов и действие оружия, применили это изобретение против людей, а затем начали вторжение, используя своих подручных – гвулхов.

Самые близкие герою люди погибают, и ему остаётся только мстить. Судьба даровала ему уникальную способность противостоять магии, а его кровь смертельна для пришельцев. За это герой получает прозвище «убивец магов». Подробности о противостоянии человеческой и магической цивилизаций – в аудиокниге.

"Автор музыки Владислав Ломакин

© Magic Dome Books

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Григория Шаргородского «Убивец магов. Калибр 9 мм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2012
Длительность:
16 ч. 33 мин. 34 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip