16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 48 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Формула вашей жизни. Почему все сбывается по Структурному гороскопу

Формула вашей жизни. Почему все сбывается по Структурному гороскопу

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последнее издание легендарного структурного гороскопа Григория Кваши! Слушателей ждёт авторская система анализа личности, подробное исследование совместимости знаков, «брачный гороскоп», точное «попадание» при описании знаков и многое другое!Открытый почти 40 лет назад структурный гороскоп помог тысячам людей принять верное решение и не совершать одни и те же ошибки в отношениях. Григорий Семенович Кваша – автор более 30 книг, родоначальник системы структурного гороскопа, член РАЕН. Он сумел совместить восточный и западный подходы и изобрел единственную в своем роде методику, основанную на точных расчетах и статистике. Автор считает, что звезды и расположение планет не оказывают никакого влияния на человека. Но все же существуют некоторые закономерности, которые позволяют понять, почему в вашей жизни происходят те или иные события, почему складываются или не складываются отношения в паре. Структурный гороскоп – система, которая расскажет все о вашей брачной совместимости с партнером и о типе вашей личности на основе точного математического анализа.Из этой книги вы узнаете, что такое брачное предназначение, брачная совместимость, разберетесь в характеристиках всех годовых знаков, сможете анализировать поступки и решения, зная, какие особенности характерны для того или иного знака. Григорий Кваша уже написал формулу вашей судьбы. Вам осталось лишь прочитать.© Кваша Г., 2022© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последнее издание легендарного структурного гороскопа Григория Кваши!

Слушателей ждёт авторская система анализа личности, подробное исследование совместимости знаков, «брачный гороскоп», точное «попадание» при описании знаков и многое другое!

Открытый почти 40 лет назад структурный гороскоп помог тысячам людей принять верное решение и не совершать одни и те же ошибки в отношениях.

Григорий Семенович Кваша – автор более 30 книг, родоначальник системы структурного гороскопа, член РАЕН. Он сумел совместить восточный и западный подходы и изобрел единственную в своем роде методику, основанную на точных расчетах и статистике. Автор считает, что звезды и расположение планет не оказывают никакого влияния на человека. Но все же существуют некоторые закономерности, которые позволяют понять, почему в вашей жизни происходят те или иные события, почему складываются или не складываются отношения в паре.

Структурный гороскоп – система, которая расскажет все о вашей брачной совместимости с партнером и о типе вашей личности на основе точного математического анализа.

Из этой книги вы узнаете, что такое брачное предназначение, брачная совместимость, разберетесь в характеристиках всех годовых знаков, сможете анализировать поступки и решения, зная, какие особенности характерны для того или иного знака.

Григорий Кваша уже написал формулу вашей судьбы. Вам осталось лишь прочитать.

© Кваша Г., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Григория Кваши «Формула вашей жизни. Почему все сбывается по Структурному гороскопу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 48 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-167392-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip