Длительность книги 19 ч. 59 мин.
2025 год
Секс с жизнью
Начислим +30
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
"Секс с жизнью" - не просто самая откровенная, обжигающая и "порнографическая" история 21-го века. Это настольная книга того, кто стремится кайфовать эту жизнь, а не страдать ее. Роман повествует о том, как после пятнадцати лет рабства главный герой - Грей Леон - стал счастливым и разглядел, в чем ценность и смысл его непростой жизни. Наш мальчик с 5 до 21 года рос в монастыре, в секте, где ради святой цели - "подготовка к Всемирному апокалипсису" - религиозные воспитатели эмоционально насиловали ребенка, издевались и запугивали его, программируя мягкую, ранимую детскую психику на искупление своих грехов. Вы узнаете как герой выбирался из монастырского заточения и познавал эту жизнь, создал свое любимое дело, избавляющее тысячи душ и тел от страданий. Вашему взору предстанут сокровенные и непредсказуемые сцены, переплетенные с его исцеляющими осознаниями. Автор делится эксклюзивным методом "Я вольный" - технологией, которая сделала тысячи людей счастливыми.
никогда в жизни больше не куплю книгу в озвучке нейросетью. Теперь я знаю, насколько это ужасно.
Воспринимаю как неуважение к читателю.
По поводу содержания - любопытна была сама история, где там правда, а где для драматичности и впечатления что добавлено - неизвестно. Автор - очередной гуру и спаситель:) Из того, что я для себя вынесла: давно ушла от воцерковления и как раз по причине ярого желания внушить мне чувство вины за все. Не поняла, зачем мне это нужно. А тут во всей красе внутренние проблемы церковников. Лишний раз убедилась в правильности решения.
Книга погружающая нас в шокирующий мир, который совсем не ожидаешь встретить в 21 веке.
О том, как под предлогом любви и заботы родители способны принести тяжкий вред и боль своему ребенку. Как под предлогом спасения мира люди уничтожают чужую жизнь. Как под предлогом рая для людей организуют ад. Как неуважение к человеческой природе и ее психике способно ее сломать. Как чувство вины способно на всю жизнь сделать людей рабами. И как легко каждый из нас может и сам стать насильником и лицемером. Думая о служении большой миссии.
Эта книга местами шокирует, местами вводит в ступор, местами буквально трогает за душу и заставляет задуматься.
Но точно не оставляет равнодушным.
если быть действительно честным, то он каждой клеточкой

Отзывы, 2 отзыва2