Отзывы на аудиокнигу «Тень горы (Части 04-06)»

У меня нет слов. Одни эмоции. Шантарам и Тень горы, это лучшие книги в моей жизни. Я очень надеюсь, что автор работает над третьей книгой.

очень интересно. жду фильм! советую всем! здесь юмор и ирония, приключения и размышления, любовь и предательство, жизнь и смерть. спасибо чтецу!

Книга, конечно, же взыскует стать продолжением, но… в ней очень много каких=то размышлений, которые явно не додуманы автором, и выглядят как умствования лукавые. Даже диспуты мудрецов весьма странные....

Прекрасная книга, с удовольствием слушаю чтеца Ивана Литвинова, но вот осталось прослушать 6, 7, 8 книгу( это с 4 по 8 части) , а книг , вернее файлов нет в продаже. Куда они делись, я понимаю , когда сложно купить печатное издание, но здесь что за проблема. Как жить дальше?

Мне очень зашло. Легко слушать. Есть глубокие смыслы. И они не спрятаны а просто поданы. Есть желание в очередной раз поехать в Индию.

Книга не плохая, Приводится несколько З исторических фактов, Интересные размышления О жизни, о любви, о Преданности. Глазами писателя почти все герои этого романа симпатичны И нищие и Богатые, и дельцы и члены мафии и убийцы и Торговцы героина. Интересное, по моему мнению, восприятие мира. Пять звёздочек не поставила потому что слишком затянуты философские размышления и пересуды между героями. Причём многие мысли как будто бы не доведены до конца.

Слишком много для меня философских рассуждений которые под конец уже слегка поднадоели

Интересная часть. конечно есть философские отступления, немного затянутые, но имеющие место быть. От поездки в Шри-Ланку я ждала бОльших приключений, но после возвращения Лина события, конечно, закрутились с новой силой. Да, интересно.

Прочитав "Шантарам" я была обескуражена и прониклась нежной любовью к этому произведению.

"Тень горы" - прекрасная книга, достойное продолжение. Автор не изменил себе. Все та же восхитительная Индия, загадочная, колоритная, со своей изюминкой. Каждый персонаж индивидуален и вносит свою лепту в жизнь Бомбея и главного героя.

Как обычно шикарно На одном дыхании. Оекомендую всем. Ищумительная речь, инткоесные события и одео из главного – идиальное прочтение. Спасибо!!!

безумно унылые диалоги, слабый сюжет.

впустую потраченное время.

ещё и раздробили книгу на несколько мини книг)))))

очень жаль что у автора не хватило сил на продолжение

01 марта 2016
2015