Отзывы на аудиокнигу «Девушка из Бруклина»

Я прослушала аудиоверсию в исполнении Евгения Толоконникова. Приятный неравнодушный голос. Спасибо Евгению. Что касается самой книги:– интересно, местами страшно. Интрига с первой страницы. Недоумение: неужели такое может быть?! Кажется, что это все фантазии автора, но.... Лучше прочитайте или прослушайте сами. Очень интересная книга. Рекомендую!

Держит в напряжении до самого конца. А как точно и детально описаны психологические портреты персонажей. До книг Гийома Мюссо не подозревала, что мне нравятся детективы.

Хорошее произведение. История часто принимает неожиданные обороты. Вроде думаешь, всё понятно, «убийца – дворецкий», ан нет, снова очередной виток сюжета. Понравился слог автора. Повествование лёгкое, образы яркие и насыщенные. И очень оригинальная концовка, такая вишенка на торте с налётом меланхолии.

Прослушала аудиоверсию. Расследование + отношения + любовь у мудрости = «Девушка из Бруклина». Отдельное спасибо чтецу Евгению Толоконникову.

Отличный роман. Прекрасное прочтение произведения. Спасибо расказчику. Повествование динамичное, хочется слушать и слушать. Но слушала произведение дозированно, растягивая удовольствие.

полный восторг. много судеб, много размышлений. сюжет закручен очень лихо. другому автору с трудом удается жонглировать столькими героями. здесь все органично. и страшно.

Замечательная книга,сюжет держит в постоянном напряжении и желании слушать не прерываясь.Чтец своим голосом идеально передает картину происходящего,воображение дорисовывает картину."Подсела " на Мюссо.Куплю очередную книгу.Рекомендую всем,кто хочет отвлечься от серой действительности и неопределенности.

Книга очень понравилась, читаются на одном дыхании, до последнего момента держит в напряжении. Озвучка выше всяких похвал.

очень интересная книга . слушать одно удовольствие. чтец супер. обязательно найду время послушать и другие книги этого писателя

Захватывающий и интригующий детектив))

Как и полагается, конец был с внезапным поворотом!

Стоит своего внимания!

И чтец хороший