16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

16+

Ход Роджера Мургатройда

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Классический детективный роман в лучших традициях Агаты Кристи, остроумная сатира на золотой век детектива и запутанная головоломка. Любители постмодерна и изысканных литературных игр получат огромное удовольствие, подмечая аллюзии и намеки на классические романы, а ценители жанра смогут насладиться традиционным герметичным детективом.Гости съехались, чтобы встретить Рождество в дома полковника Ффолкса и его супруги. Однако всё пошло не по плану – дом в далёком Дартмуре занесло снегом, а одного из гостей, вздорного журналиста, находят убитым. Становится ясно: дом покинуть невозможно, а значит, преступник – один из собравшихся. Хорошо, что среди гостей есть знаменитая писательница, а по соседству живёт бывший сотрудник Скотланд-Ярда…© Эвербук

Жанры и теги

Для любителей камерных детективов в духе Агаты Кристи. Хороший язык, отличная озвучка. Я получила настоящее удовольствие

Очень добротный, классический английский детектив - для тех, кто любит Агату Кристи. И отличное чтение. Спасибо!

Очень добротный, классический английский детектив в стиле Агаты Кристи. Отличная озвучка. Много отсылок к классическим романам - читать лично мне было любопытно.

Прослушала на чистом упрямстве. Неплохой сюжет в стиле Агаты Кристи. Но жутко занудно. И столько лишней воды, что слушала только из интереса узнать кто же всё таки убийца. Второй раз слушать бы не стала.

Расстроена, что книги нет текстовом виде. Озвучка не вдохновила. В сон повело. Почему Литрес не предоставил свободы выбора? А детектив хороший, вполне в духе пародируемого "золотого века".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Классический детективный роман в лучших традициях Агаты Кристи, остроумная сатира на золотой век детектива и запутанная головоломка. Любители постмодерна и изысканных литературных игр получат огромное удовольствие, подмечая аллюзии и намеки на классические романы, а ценители жанра смогут насладиться традиционным герметичным детективом.

Гости съехались, чтобы встретить Рождество в дома полковника Ффолкса и его супруги. Однако всё пошло не по плану – дом в далёком Дартмуре занесло снегом, а одного из гостей, вздорного журналиста, находят убитым. Становится ясно: дом покинуть невозможно, а значит, преступник – один из собравшихся. Хорошо, что среди гостей есть знаменитая писательница, а по соседству живёт бывший сотрудник Скотланд-Ярда…

© Эвербук

Аудиокнига Гилберта Адэра «Ход Роджера Мургатройда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Длительность:
7 ч. 17 мин. 29 сек.
ISBN:
9785005800862
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip