18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 40 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Способные люди

Способные люди

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пара любовников заезжает в отель в маленьком городке на западе Швеции. Юхан надеется на ночь, полную страсти и наслаждения, в то время как Анна решительно настроена положить конец своим изменам и посвятить всю себя семье.Для двоих выходные обернулись совершенно не тем, что они могли бы себе представить. Одна катастрофическая ошибка отрезает все пути назад, вынуждая принять судьбоносное решение.Одно роковое происшествие, которое изменит их жизнь навсегда…Два любовника. Один случайный труп. Одна страшная тайна на двоих.А на что пойдешь ты, чтобы скрыть убийство?© Storysidе

Способные люди. Люди, способные на всё!

Чёрный-пречёрный триллер. Навевает такую же чёрную тоску. Слишком много депрессивных мыслей на одного героя. По-скандинавски затянуто, но интригующе опасно. Напряжение присутствует и только нарастает, всё ждёшь, что из-за тёмного поворота выскочит… нечто, вроде скелета из шкафа или останки из багажника. Нуар с выскакиванием.

Настоящий психологический триллер. И хотелось знать окончания, и страшно было его представить. Понимаешь, что безнадёга, но вместе с героями хватаешься за соломинку, а вдруг......

Книга показалась через чур простой, прямолинейной. От скандинавских романов обычно получаешь более запутанный сюжет. Хотя раньше этого автора не читал и возможно, его подход изложения историй этим и отличается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пара любовников заезжает в отель в маленьком городке на западе Швеции. Юхан надеется на ночь, полную страсти и наслаждения, в то время как Анна решительно настроена положить конец своим изменам и посвятить всю себя семье.

Для двоих выходные обернулись совершенно не тем, что они могли бы себе представить. Одна катастрофическая ошибка отрезает все пути назад, вынуждая принять судьбоносное решение.

Одно роковое происшествие, которое изменит их жизнь навсегда…

Два любовника. Один случайный труп. Одна страшная тайна на двоих.

А на что пойдешь ты, чтобы скрыть убийство?

© Storysidе

Аудиокнига Класа Экмана «Способные люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Длительность:
12 ч. 40 мин. 48 сек.
ISBN:
978-91-5216-474-7
Переводчик:
В. И. Петрова
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают