Отзывы на аудиокнигу «Любовь как образ жизни», страница 2

Лично мне книга очень понравилась.

В ней можно найти много советов по построению гармоничных отношений не только со своим мужем или женой, но и советов по отношению со всеми людьми!

Великолепное произведение. Обязательно вернусь к прочтению через некоторое время. Надеюсь что когда нибудь мы приедем к тому, чтобы основы психологии преподавали в школах

Книга гораздо глубже и сложнее, чем 5 языков любви. Она уже про любовь, ближе к библейскому понятию о любви. Есть отсылки к библии, но в целом, не слишком много религии в этой книге. Сам пока не пришёл к настолько просветленному состоянию, но, однозначно, много почерпнул в этой книге! Однозначно рекомендую!

Книга просто спасла мои нервы, настроение и способность взаимодействовать с другими людьми. Я начала слушать её на фоне сложностей в команде и на фоне токсичных отношений с родственниками. Уже на первой главе мне стало легче, а третья перевернула сознание.

Прочитав некоторые отзывы, могу предположить, что материал воспринимается лучше, когда усталость от конфликтов переходит в желание что-то менять. И не в других людях, не в ситуации, а в себе. Хотя мысль не нова, её не всегда удаётся применить на сложных в эмоциональном плане случаях. В общем, открытость к переменам, желание созидать, а не разрушать — залог успешной работы над собой по книге.

Очень интересная книга, на многое позволяет взглянуть с другой стороны. У автора есть чему поучиться. Буду рекомендовать её друзьям

Надо начать чтение книги с последней главы. Автор - священник по образованию, и он, обращаясь к Богу, ищет любовь и учит любви. Простому человек, в суете, это кажется "слишком". Это трудно, этому надо учиться.

мне понравилась книга, по ходу прослушивания записывала себе в блокнот умные полезные вещи, есть о чем задуматься, над чем поработать.

в самое сердце ❤ очень люблю первую книгу автора, но и это своего рода продолжение не разочаровало ни капли. однако надо сказать, что чалодолжен пройти определенный путь и совершить ошибки прежде, чем понять, о чем на самом деле в этой книге идет речь…

Понравилась книга, еще раз убедилась в правильности своих мыслей. Вдохновляет и дальше развиваться духовно, быть честной и открытой с мужем

Четко о простых истинах, о которых люди не всегда задумываются. Книга коснулась чего-то внутри))) Думаю, такую книгу важно послушать каждому

11 ноября 2020
2008