Отзывы на аудиокнигу «Война миров. Машина времени (сокращенный пересказ)»

что я могу сказать о книге.

он измительна и очень интересна ей нет равных а также прекрасный сюжет

лично я доволен книгой как никогда и думаю другим она также понравится

Отличный и полностью понятный голос чтеца, хорошая и четкая дикция. Интересный сюжет обоих произведений, особенно машина времени была прослушана за раз, советую всем любителям жанра фантастики и путешествий во времени!! Спасибо большое!)

Интересная книга. несмотря на то, что это лишь краткий пересказ двух произведений автора, оно прослушивается буквально на одном дыхании. Спасибо.

Идеальна для прослушивания в длительной поездке

Идеальна для прослушивания вместе с ребёнком

Удивительно отвлекает от повседневных бед и заставляет погрузиться в себя

Вторая история небольшая, слушая её перед сном фантазируешь, спокойно засыпаешь и видишь классные сны

Герберт Уэллс лучший)

На примере этих двух фантастических произведений чувствуется дыхание времени. Рассказы написаны более 100 лет назад, и самым прогрессивным оружием марсиан, уничтожавших человечество, можно было представить боевые металлические машины на трех ногах, стреляющих тепловым лучом и травящих людей отравляющим дымом.

Прошло всего 100 лет, а это вооружение уже кажется детскими игрушками по сравнению с баллистическими ракетами, ядерным оружием, беспилотниками, крылатыми ракетами.

Кроме того, кажется очень странным, что марсиане изобрели технологии межпланетных перелетов, но совершенно не подумали об анализе атмосферы планеты назначения.

Тем не менее, книгу прослушал легко и с удовольствием. Думаю, что многие фантасты XX века вдохновлялись произведениями Герберта Уэллса.

интересная книга с 2 фантастическими рассказами. Первый рассказ повествует о нападение пришельцев и как с ними боролись. второй о путешествие во времени. оба заказа интересные

Вполне, для книги доставшейся бесплатно. Слушала по вечерам перед сном… 10-15 минут и всё, ты в полной отключке. Рекомендую для быстрого засыпания!)

P.S. «Войну миров» читала уже раньше, а «Машина времени» понравилась.

Отличное произведение своего времени. В современном мире не теряет актуальности. Озвучка по качеству соответствует высоким стандартам.

Сколько ещё на свете замнчательных книг?! Каждый раз находя что-то стоящее, нхожусь в приятном изумлении. Прочитано и так множество книг, и кажется, удивить уже нечем, но грамотный автор своё дело исполняет бесподобно. Так, что самая примитивная и заезженная для нашего времени история неизменно остаётся будоражащей воображение и полностью занимает собой внимание читателя

Машина времени хороший рассказ, несколько порваный в конце, но полёт фантазии может выдать далее ещё более поучительные истории, при том что «самолёт» с основным сюдетом уже в воздухе

19 декабря 2016
Литрес Паблишинг