Отзывы на аудиокнигу «Серые туманы Эрантии», страница 2

Серия замечательная, никогда не думал, что такой стиль литературы мне может быть интересен. Всем рекомендую, вне зависимости от возраста и сферы интересов! Отдельная благодарность композитору! И конечно спасибо автору и непревзойденному чтецу!

местами затянута, но ключевые моменты продуманы, особенно концовка. Каждый перс уникален как по характеру так и по озвучке. Коршунову отдельный респект

Серия книг одназначно из разряда ЭПИЧСКИХ! Озвучка фантастическая! Только что Георгий Смородинский сделал анонс 8-ой части серии Черное пламя над Степью. Жду с нетерпением. Слушать всем!

Понравилось, сопереживал персонажам, находил нечто общее с собой. Озвучка хороша. Рекомендую к приобретению всей серии, много эмоциональных моментов.

Достойно похвалы. Отличная книга, хорошая серия. Чтецу и композитору всех благ. Надеюсь на скорый выход продолжения. Ждемс.

Нет слов просто начинай слушать. Автору большое спасибо. Геннадий тебе большое спасибо за твой труд. Этот голос уводит тебя в этот прекрасный мир, что бы пережить судьбу героев.

Спасибо огромное! Ждал озвучку Геннадия. Даже специально растягивал предыдущую часть.

Ну и, конечно, Георгию спасибо за интересную серию!

Великолепная история. Однозначно рекомендую к прочтению. Чтец создан для того, что бы озвучивать подобные книги. После него не воспринимаю другие голоса в этом жанре.

Книга всколыхнула воспоминания из детства, когда слушал сказки на проигрывателе с музыкальным сопровождением. Всё же это существенно усиливает впечатление и «разукрашивает» воображаемую картинку. Развитие сюжета, вне всяких похвал, держится на высоком уровне. Огромное спасибо автору и чтецу

Отличная серия, спасибо автору за труды, Геннадию за озвучку, а композитору за фоновую музыку!!! Ждем продолжения серии и новых книг, а то слушается быстро, а пишется и озвучивается долго)

28 сентября 2018
978-5-04-091182-0