Отзывы на аудиокнигу «Камо грядеши»

Прекрасная книга о нравах в высшем обществе Римской империи на заре христианства. Не секрет, что именно падение морали и нравственности элиты общества разъедает государство изнутри. Что в свою очередь, как неоднократно доказывала история, неизбежно ведёт к гибели самого государства. В сам сюжет гармонично вплетены несколько любовных драм и духовных метаний главных героев.

Великолепная книга! Читал много лет назад! Теперь в озвучке Дмитрия Шаброва! Однозначно забираю в свою коллекцию аудиокниг!!!

Книгу рекомендую для прочтения, у автора прекрасный слог, интересно и познавательно , чтецу также похвала. понравилось описание реальных римлян

Эпохальная вещь! Вспомнилась рекомендация учителя мировой художественной культуры в отношении данной книги о прочтении, рада, что эта книга мне все же попалась и напомнила о себе. В ней есть все: любовь, приключения, стойкость на фоне гонения на христиан, смена религий, смена поколений, смена эпохи…

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о людских пороках… Хорошо прочитано. Отлично написано. Актуально вне времени

Замечательная книга! Слушала в машине. Даже не хотелось идти домой. Настолько захватывающая, яркая и эмоциональная. Всем рекомендую! Отдельный комплимент чтецу.

Теперь решила перечитать все основные книги этого автора.

Иная культура, иное мировоззрение, иной быт и нравы. И всё это тщательно воссоздано автором романа. Книга поражает глубиной исследования разных сторон античной истории.

Книга невероятная. Повествование о развитии христианской идеи человеклюбия, любви и доброты среди порочного и погрязшего в разврате языческого Рима, где преобладвло «право сильного». Очень интерьер читать о том, как в новинку воспринимали те ценности, которые сейчас являются нормой жизни

замечательная книга о римской империи, о христианстве, о любви к богу и богам, о человеческой душе и любви. чтецу отдельное спасибо, в его прочтении эта книга особенно хороша

очень хорошая книга. такая объемная, всеобъемлющая, потрясающе живая, несмотря на такой давний век, в который с ней погружаешься, автор как будто понимает, что с одного слова невозможно понять характер и привычки тех римлян, терпеливо объясняет, все глубже и глубже уводя в глубину веков, поражая, но не погружая во мрак. озвучка потрясающая, спасибо за доставленное огромное удовольствие. браво автору и чтецу!!!

08 ноября 2022
978-5-17-141963-9