18+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 50 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Большая энциклопедия начинающего психолога. Самоучитель

Большая энциклопедия начинающего психолога. Самоучитель

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальный самоучитель в мире психологии. Существующие практики, тесты и реальные кейсыЭта аудиокнига – уникальный самоучитель, полезный не только психологам и психотерапевтам, но и всем практикующим специалистам, работающим с людьми, а также просто любознательным читателям, интересующимся миром психотерапии. Она поможет развить профессиональные навыки, используя самостоятельные упражнения и моделирование рабочих ситуаций совместно с соучениками или коллегами. Живой язык, интересные истории из практики известного отечественного психотерапевта с полувековым опытом, широкий охват тем, тесты и задания для самоанализа, советы мастера и тонкий юмор – несомненные достоинства этой книги.Старшенбаум Г. В., 2019ООО «Издательство АСТ», 2020

Читает неплохо. Подойдёт для прослушивания в дороге, поддерживает так сказать ритм) Для тех, кто постоянно занимается саморазвитием.

Перо Мастера.

Профессионал высочайшего класса.

Требовательный (личный опыт), но преподающий материал в самом доступном и понятном виде.

Абсолютный специалист по структурированию информации.

Учитель с Большой буквы.

Каждая его книга - повод с благодарностью остановить взгляд на книжной полке.

Хорошая книга для саморазвития. Минус (для меня) очень много посвящено гипнозу. Чтобы практиковать лучше использовать печатный формат. Много таблиц, опросов (на слух воспринимается плохо). Книга достойная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный самоучитель в мире психологии. Существующие практики, тесты и реальные кейсы

Эта аудиокнига – уникальный самоучитель, полезный не только психологам и психотерапевтам, но и всем практикующим специалистам, работающим с людьми, а также просто любознательным читателям, интересующимся миром психотерапии. Она поможет развить профессиональные навыки, используя самостоятельные упражнения и моделирование рабочих ситуаций совместно с соучениками или коллегами.

Живой язык, интересные истории из практики известного отечественного психотерапевта с полувековым опытом, широкий охват тем, тесты и задания для самоанализа, советы мастера и тонкий юмор – несомненные достоинства этой книги.

Старшенбаум Г. В., 2019

ООО «Издательство АСТ», 2020

Аудиокнига Геннадия Старшенбаума «Большая энциклопедия начинающего психолога. Самоучитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
24 ч. 50 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-141970-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip