Отзывы на аудиокнигу «Теорема счастья, или Сумасшедший домик в деревне»

Это было первое прочитаное произведение этого замечательного автора!!! в последующем я перечитывала ещё раз 5 и многим друзьям давала свою печатную версию книги. Я будто погрузилась в происходящее, как ярко и живо описаны персонажи!!! Я просто смеялась как ненормальная, когда читала, даже иногда было неловко, когда ехала в общественном транспорте!))) Никифоров, моя любовь! Умный, сильный и надёжный! Рекомендую

Сюжет начинается немного вяло, будто для легкого чтения. Но потом так втягиваешься в книгу, что не остановиться! Слушал её везде, иногда даже в рабочее время)) Но самое то приятное – это женский голос! Наталья читает так, как будто это она автор) Буду ждать еще книги в её исполнении!

Хорошее повествование. Исполнение по ролям доставило удовольствие. Весело и легко читается. Сюжет интригует, а главные герои как всегда романтично настроены.

Отличная книга!!! Наталья Винс-жду с нетерпением следующую книгу в вашем исполнении! Очень приятно вас слушать*!!!!!!!!!

Книга прекрасная, одна из первых книг Галины Куликовой, с которой я познакомилась еще лет 20 назад, и с тех являюсь поклонницей её писательского таланта. Но чтение ужасно: не верно расставлены паузы и акценты, орфоэпичечкие ошибки в словах, и эти все время срывающмиеся на визг тоны, – ужасное чтение, которое портит впечатление от романа, чтецу следует ознакомиться с правилами сценического чтения и обращаться к орфоэпическому словарю за верным прочтением незнакомых слов: загнУтыми и пр. Ощущение, что чтец видит текст в первый раз. Книгу оценю по достоинству, а вот чтение отвратное

Очень интересный и захватывающий детектив: приключения, интриги, любовь, расследования, юмор… Очень понравилась книга, с удовольствием почитаю и послушаю другие книги этого автора.

Книгу посоветовала подруга. Вернее не книгу, а чтеца. Вообще, я очень придирчива к чтецам: какой бы ни была интересной книга, если читают не очень, то дослушивать не стану. Но этот чтец прямо порадовала) 5 звезд однозначно)

Не знаю, кто тут пишет, что книга вялая, это какая то глупость. Сама книга стоит прочтения уже из за только одного персонажа – Никифоров бесподобен. Теперь сама советую эту книгу всем подряд, она однозначно стоит прослушивания.

Ну что могу сказать об очередной книги моего любимого автора? Конечно же понравилась!!! Как же мне нравится главная героиня Полина! Одна ситуация с укропом чего стоит…я хохотала!!! Всем советую.

Книга веселая и очень интересная. Но прочитана очень вяло. И еще в последнее время аудиотрек записан слишком тихо. Я слушаю не через наушники, а через беспроводную колонку. Это немного помогает, но с компьютера звучит слишком тихо.

10 июня 2020
Правообладатели: