Отзывы на аудиокнигу «Ветер и крылья. Старые дороги»

Рада новой книге Г.Гончаровой, не могу сказать, что нравятся все истории, но качество написания и сюжеты увлекают. Прослушала фрагмент и меня заинтересовало услышанное. Озвучка в исполнении Екатерины превосходна. Покупаю и слушаю дальше. Спасибо.

напрягает возраст героинь. по суждениям, по поступкам, по тому как говорят и общаются мысленно даешь им 15-16 не меньше. но не 12 это точно. даже в средневековье это еще дети.

а где-то в начале всречаются суждения о возрасте вообще. это в 27 лет уже старая женщина и описание сгорбленная седая с редкими волосами и почти без зубов.

рассуждения такие что кажется что пишет ребенок.

Эдакая реалистичная сказка. Здесь героиням не дают волшебных палочек, а помещают их в безжалостный мир. Девушки должны решить не только собственные проблемы, на их совести жизнь близких и судьба государства. Очень понравилось, как выступила чтец, голос бомба!!

Дворцовые интриги - это прекрасная концепция для романтического фэнтези. Уж там-то можно закрутить историю так, чтобы еще на 10 книг вперед хватило! Думаю (надеюсь), что так и будет. Язык автора мне понятен и приятен, чтец также не подвела. Все отлично!!

Ознакомительный фрагмент быстро ввел в курс дела и оставил интригу. Сюжет бесподобный, хотя и мысль, доносимая автором далеко не новая. История в целом о становлении личности, выживании и положении женщин той эпохи. Несмотря на элементы фэнтези, получилось реалистично и далеко не сказочно!

Книги этой серии не понравилось. Сюжет ужасный, подменяющий все понятия о добре и зле. Автор открывает окна Овертона-убивать хорошо, воровать хорошо, блудить-прекрвсно! Все можно оправдать тем, что героиня считает это правильным. Книги написаны однообразно и нудно. Герои размышляют все одними и теми же фразами, присущими автору. Автор часто разводит псевдофилософию, в книгах очень много воды. Вообщем к прочтению не рекомендую. Это мое личное мнение, никому его не навязываю.

Интересная книга, плавно развиваются сюжетные линии, но по пружина закручивается), то ли ещё будет и событий, и страстей, и борьбы, и любви. Всё герои – яркие, самодостаточные, разумные. Слушала в удовольствие и буду продолжать. Действительно колдовской мир завораживает и притягивает. Спасибо автору

Книга хорошая, но денег этих не стоит. Я понимаю платить такую цену за бумажный экземпляр и даже дороже можно отдать, зная что это реальная вещь. Можешь читать, можешь на полку поставить. Но за фикцию, цифры на сервере...

Чудесная книга, Галина Гончарова на высоте, как всегда. Чтица тоже понравилась, приятный спокойный голос, грамотные паузы и ударения. Красота:))

30 августа 2022
978-5-04-168488-4