16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 43 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветер и крылья. Новые мосты

Ветер и крылья. Новые мосты

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мия и Адриенна продолжают свой путь.Трепещет Эврона – на ее улицах появилось чудовище. Убийца, которой безразличны чужие жизни и судьбы. Она готова нести смерть везде, всюду, любому человеку. Главное, чтобы за это платили.Постигает сложную купеческую науку Лоренцо – и ни на миг не забывает о своей любви к Адриенне. Увы, сделать ей предложение он не может, а девушка никогда не ответит ему взаимностью. Но вдруг?..Плетет интриги эданна Франческа. Чахнет у ее ног влюбленный принц. Ах, ей бы родить, но если бог не дает детей? Тогда надо обращаться к Дьяволу.Адриенна спокойно живет в СибЛевране. Спокойно ли? Сбежавшая эданна, покушение на убийство, разбойники – не такая уж и тихая эта провинция. Но жить – надо. И жить достойно. Так, чтобы летать, а не ползать.Справятся ли девушки с этой задачей?Кто знает…

Написано превосходно, вторая книга вышла еще лучше первой! Гончарова просто мастерски владеет словом, описания на высоте, диалоги западают в душу и придают истории целостности и многообразия. Чтица просто прелесть!!

Прекрасное произведение! Слушал на одном дыхании!!! Любовь предательства интриги разбойники и магия!!! Автор превзошёл себя! Я не ожидал что так понравится! Рекомендую!

Превосходно! Стиль этого автора неповторим, ни с кем не перепутаешь. Чтица её последних книг тоже прекрасна. Куча положительных эмоций. Жду продолжения.

Пишет Галина Гончарова просто замечательно, мне очень понравилась первая книга, а вот во второй моральный облик одной из главных героинь укатился куда-то уж совсем не туда. Я люблю главных героев если не положительных, то хотя бы не настолько чудовищных. Хотела бросить серию после этой книги, но концовка зацепила :) . Слушаю третью…

Мне понравилась книга.Вообще люблю творчество этого автора.И эта книга не исключение.Захватывает,интригует,хочется узнать что будет дальше.Хотя некоторая предсказуемость сюжета все таки имеет место быть.Всем,кто любит сказки рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мия и Адриенна продолжают свой путь.

Трепещет Эврона – на ее улицах появилось чудовище. Убийца, которой безразличны чужие жизни и судьбы. Она готова нести смерть везде, всюду, любому человеку. Главное, чтобы за это платили.

Постигает сложную купеческую науку Лоренцо – и ни на миг не забывает о своей любви к Адриенне. Увы, сделать ей предложение он не может, а девушка никогда не ответит ему взаимностью. Но вдруг?..

Плетет интриги эданна Франческа. Чахнет у ее ног влюбленный принц. Ах, ей бы родить, но если бог не дает детей? Тогда надо обращаться к Дьяволу.

Адриенна спокойно живет в СибЛевране. Спокойно ли? Сбежавшая эданна, покушение на убийство, разбойники – не такая уж и тихая эта провинция. Но жить – надо. И жить достойно. Так, чтобы летать, а не ползать.

Справятся ли девушки с этой задачей?

Кто знает…

Аудиокнига Галины Гончаровой «Ветер и крылья. Новые мосты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Длительность:
16 ч. 43 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-175254-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip