Отзывы на аудиокнигу «Ветана. Дар жизни», страница 2

Такая лёгкая и необременительная. Пока рисовала слушала это было замечательно. Даже расстроилась когда история закончилась

Очень хорошая книга,мне вообще нравится книги Галины Гончаровой.Они очень реалистичны,сильнпя и одекватная героиня.Увлекательная и захватывающая история,слушаю и не могу оторваться от книги....

Озвучка мне тоже понравилась. Большое спасибо!

Эту книгу оценит читатель, которому интересны не навороченные и притянутые за уши приключения. Эта книга- жизнь и ежедневный подвиг маленькой и хрупкой женщины с твердым характером. Человека с принципами.

Много ли людей, готовых идти до конца, не поступаясь своими взглядами и принципами? Как научиться жить, не ломая себя, но и не выпячивая свои способности. Как оградить себя от жадных до халявной магии властных храмовников? Как остаться человеком и не озлобиться на подлых и ленивых лекарей?

Просто быть самой собой. Жить и помогать людям. И пусть будет то, что будет.

Иначе зачем все было? С удовольствием перехожу ко второй книге.

Книга не очень понравилась, это не романтическое и тем более не любовное фэнтази. Это скорее биография лекарки и не более. Большая часть книги скучна, действий как таковых нет, просто ежедневный труд, размышления и воспоминания Ветаны. Приключения героини тоже вроде как вскользь, да и приключениями их назвать можно с натяжкой.

Чтица, да читает хорошо, голос чистый, без кривляний. Но надо быть готовым к свойственными этой чтице особенностям произношениям как то – маХ, друХ и так далее, это раздражает, но слушать можно

"Спасибо!" – это хочется сказать автору. Позади серия про Ветану, сейчас осталось прекрасное послевкусие, а в будущем поселится надежда найти подобное произведение.

Каждая часть подарила море удовольствия. Пусть я искала романтическое фентези, а самой романтики здесь совсем не много, но зато когда она случилась, одна фраза, описание одного взгляда.... это были яркие впечатление и даже(по моему) ускоренное сердцебиение(у меня).

Книга держала интерес за счет умной женщины, интересного характера, занимательных жизненный и медицинских ситуаций и просто захватывающих хитросплетений судьбы.

Здесь на Литресе можно купить десятки книг, разочаровываться от раза к разу, но познакомившись с вот такими историями понимаешь – «не зря»

Спасибо Галина Гончарова!

Шикарная книга. Поглащает, так хорошо написано. Люблю книги про умных женщин. А тут слушаю и вижу врача с его прямолинейностью и справедливой безжалостностью, без кривляний и розовых соплей. Чудо как хорошо. Чтец супер.

автор порадовала прекрасной серией:

– продуманный мир

– интересная героиня, с характером

– грамотно написано, богатый язык

– динамичный сюжет, постоянно что-то происходит

чтица хорошо интонирует, приятный голос. одну звезду сняла за дефекты речи чтицы:

вдрух, мах, денех – и т.п.

ну и порой ударения не туда:

лебЕзил, опрОметью

Почему книга не полная , я слушала начало как Витана выбирается из леса , попадает в город и ей помогает женщина которая ехала с ней в обозе , Витана спасает ей дочь и она оставляет жить ее в своем доме . А остальные книги я прослушала с удовольствием и даже купила , чтоб была возможность прослушать снова.

Книга интересная, но ощущение, что главной героине лет за 35, плюс врач универсал, и отравах разбирается, и сложные роды примет, и кишьки как нужно сложит и сошьет, и от болячки дюбой спасет ?

Очень люблю эту серию. Интересный сюжет, харАктерные герои. И читала и слушала. Несомненно чтица хорошо озвучила серию, но лично мне очень режет слух интонации при озвучке ГГ. Она аристократка с соответствующим воспитанием и манерами. Причем из семьи она ушла уже взрослой, но ее озвучивают как торговку с рынка. И ее споры или можно сказать ругань с некоторыми героями (при такой озвучке) не несут никакой аристократической нотки или чувства собственного достоинства ГГ. Скорее представляется габаритная баба - руки в боки и хабалистого типа……... Мне кажется автор немного не так нарисовал свою героиню.

24 августа 2018
Клуб любителей аудиокниг