Отзывы на аудиокнигу «Средневековая история. Во славу короля!»

Как хорошо, что есть продолжение...

У Галины Гончаровой все книги супер. Средневековая история, одна из лучших. Прослушала фрагмент, очень интересно.

Вот не ожидала продолжения,но очень была рада!Спасибо огроменное Галине Дмитриевне!И Татьяне за замечательную озвучку!Книга наинтереснейшая,так всё закручено,столько сюжетных линий,так всё переживательно!И как всегда-на самом интересном…С нетерпением жду продолжения!!!

Книга прекрасная, читается легко. Очень понравилось как прописаны метания главной героини. Под давлением обстоятельств меняется характер и взгляд на жизнь. Очень хотелось дочитать до конца, но увы 6 и 7 книги только в аудио версии. Не люблю когда мне читают. люблю это делать сама. Пожалуйста выложите версию для чтения.

Спасибо Татьяне Черничкиной за прекрасную озвучку. Единственное но - непривычная расстановка ударений. Книга хорошая, но слишком много влюбленностей на 1 а.л. текста. Да и противоречия с предыдущими книгами есть. После написания 6 и 7 книг серии впору опять править пятую.

Ещё одна отличная книга автора. Лихо закрученная сюжетная линия обрывается на самом интересном месте! с нетерпением жду продолжения

Книги автора очень интересные, самобытные, но что-то я не пойму по сюжету книги где граф выживпет и следующая не совпадают.

Слушаю уже шестую книгу. По началу пробовал воспринимать женские произведения и прослушать с женской озвучкой, но результат был не удачный, ни как не воспринимал. Через какое-то время сделал ещё одну попытку и натолкнулся на Галину Гончарову. Очень хоршо воспринимается.

Прекрасная серия!

Несколько раз читала первые книги. Но продолжение с альтернативной развязкой ещё интереснее.

Спасибо автору!

Очень обидно, что последние книги только в аудио формате. Очень жду в обычной версии, каждому своё, я люблю читать, а не слушать...

Интересно и захватывающе. Автор как всегда на высоте. Очень надеюсь, что всю серию озвучит Татьяна и появится возможность послушать историю с начала.

10 марта 2022
2015