Отзывы на аудиокнигу «Отражение. Зеркало отчаяния»

Срочно нужно продолжение, потому что там количество имён и персонажей как в «война и мир», счас все перезабуду. А вообще рекомендую, не скучно, без петросянщины, все на месте, сироты, юмор, красавцы, розы-слезы и меткие диалоги. Мне понравилось.

Ну вполне можно послушать.

Живо, юмор норм.

Но смущают множественные нестыковки. То бабушка родилась 9 мая 1945, то она рассказывала, как они в войну.. в какую войну? в афганскую?

То в монастыре нарочно не давали образования и растили зависимую особу, то именно в монастыре она научилась вести экономику большого поместья, математике..

Короче редактора не хватает очень.

С огромным удовольствием прочитала эту книгу и пока даже не знаю, чем история героев закончится, т.к. последняя часть автором еще пишется. Сюжет необыкновенный и очень интригующий, такое вот «попаданство» без перемещения. Множество персонажей, но каждого из них автор постаралась максимально охарактеризовать. Восхищаюсь мастерством Галины Гончаровой!

История на четыре книги. На два мира. Мне было интересно и волнительно. Жаль, что мне в юности такое не попалось. Очень хорошая школа для девочек, как вести себя в обществе главенствующих мужчин, как сохранить достоинство и не опуститься до склок и разборок. На мой взгляд, героиню из нашего мира надо было сделать старше, потому что такого опыта и умозаключений в 17 лет не бывает, какая бы сложная судьба не была.

очень люблю Галину Гончарову, очень хорошие и умные книги пишет(фэнтези), да и очень играет роль озвучка книг. с нетерпением жду продолжения.

очень понравилась книга. жду продолжения. спасибо автору за такие интересные и удивительные истории. чтецу отдельное спасибо. как всегда замечательно.

Замечательная серия. Прослушала на «одном дыхании» 3 книги. Очень жаль, что нет продолжения. Автору – спасибо. Всё очень хорошо продумано, интересно. Буду ждать продолжения.

Очень, очень приятная книга. Четырехтомник. Слушала с удовольствием. Живо и иронично написано. Без глупых пападанок, без наивности присущей женским фентезийным романчикам. Насыщенное событиями и жизненными историями произведение. Отличная чтица

Просто восторг. История двух девушек из разных миров. Когда одна спит, то переносится мысленно в мир другой и даже может управлять её телом. Девушки помогают друг другу в трудных ситуациях. Озвучка отличная, все эмоционально. Однозначно советую. А я буду слушать продолжение. Интересно же.

Галина Гончарова , вы прекрасно выстраиваете сюжетную линию , от серии не оторваться , но зачем столько раз повторять ( соплюшка ) ежели бы это слово не было произнесено так часто или хотя бы заменено некими другими словами отражающими молодой возраст героинь, не по годам они и так мудры у вас..

слушать ,читать рекомендую неприменно, собираюсь далее выбирать автора ,пишу этот отзыв таком ключе , чтобы будущее книги были ещё лучше прежних.

12 апреля 2019