Отзывы на аудиокнигу «Азъ есмь Софья. Крылья Руси», страница 3

Замечательная серия!!! Есть всё что люблю в книгах: логика сюжета, персонажи очень разностороне проявленные, жизненные мудрости в каждой главе, яркие эмоции и чувства и конечно хорошее завершение истории. Благодарю автора, книгу хочется переслушивать, что делаю с удовольствием время от времени. Благодарю чтицу, слушаю с повышенной скорость)) но мне нравятся и голос и эмоции, сама бы наверное так же читала. Рекомендую,как серьёзную аналитическую серию автора.

Очень интересная серия, затягивает, увлекает… спасибо большое! Ни одной минуты не пожалела о покупке.

С большим удовольствием прослушала все части. Книга заставляет задуматься, поплакать сентиментальным в некоторых моментах. Огромное спасибо автору.

книга очень понравилась, но чтеца могу слушать только на скорости 2,2!!! очень медленно читает, нудно. для меня музыкальные вставки слишком длинные.

Интересный замысел, интересное изложение, но иногда очень слащавое и предсказуемое. И почему у всех положительных героев синие глаза? На мой взгляд, если бы не умышленные ( я в этом почти уверен) сдвиги на примитивизм, и если бы побольше реализма в событиях эта история могла бы занять высокое место в альтернативной фантастике. А так – сказка и есть сказка

В конце четвёртой книги было очень жаль расставаться с полюбившимися героями, и какова же была радость, что появилась пятая. И какое же это было разочарование. Было ощущение, что автор устал от своих героев, и даже стала забывать что было в прошлых частях. Например царь и его брат женятся в один день, при этом царица Ульяна утверждает что жену деверя она никогда не видела, даже в условиях теремного обитания шанс встретится у них был. Показалось даже что автор другой. Почему вдруг понадобилась убивать направо и налево как главных и второстепенных персонажей? До пятой книги с удовольствием частенько переслушивала серию. А после пятой всё, не могу, книга не идёт. Удалила в архив.

Начала читать с первых строчек создания книг и прослеживала всё время пока книги создавались, до последних строк. Восхищена и слогом, и описанием событий и быта, и жаль, что это не история нашей действительности. Аудиокниги купила в подарок невестке, та пожаловалась, что у чтицы голос чистый, чёткий, но манера чтения тяжёлая для восприятия, хотя можно заставить себя втянуться и слушать, поскольку книги просто отличные.

07 декабря 2018
Клуб любителей аудиокниг