Отзывы на аудиокнигу «Три новеллы», страница 4

Именно эта книга, эти новеллы мне не зашли, что называется. Новеллы несколько с философским оттенком, много завуалировано. Но т.к. люблю книги Бакмана решила поставить 5 звезд.

сложная эмоционально, особенно, когда понимаешь и переносить на личный опыт. но в этом плане терапевтическая – пересмотр своего опыта. для тех, кто не переживал этот опыт – понимание

Я не ожидал, что в такие небольшие новеллы можно заложить такой глубокий смысл…любовь родителей к детям, любовь детей к родителям представлены так трогательно и душевно, что комок в горле… Мне близко то, о чем говорит автор.

Открыл писателя с другой стороны.

Рекомендую к прочтению!

Примечание: чтецы справились на отлично. Интересна различная подача.

Очень душевные, милые новеллы, написанные автором с тонким чувством юмора. После прочтения таких рассказов хочется верить в дружбу, честность, открытые и доверительное отношения между людьми.

Это было больно. Не только душевно, но даже и физически, в области горла.

Но все равно, спасибо. Не ожидал, что о таких известных вещах, как рак, Альцгеймер и аутизм, можно найти настолько цепляющие слова.

Рассказы тронули до глубины души. На первых двух я плакала. Заставляют пересматривать свое отношение к родительству. И плавно менять приоритеты!

Рекомендую к прочтению. Искренние, живые новеллы, пронзающие до глубины души. Герои Бакмана настолько настоящие, что ты им веришь, сочувствуешь, переживаешь с ними.

Совершенно чудесные истории и предисловия автора к первым двум : современные сказки для взрослых – объяснения необъяснимого и утешения в неутешных потерях.... Спасибо автору, переводчикам, чтецам

Очень проникновений сюжет и подача. Хотелось разделить и слушать все три новелл по отдельности, что бы после прослушивания каждой погрузиться в свои мысли и проанализировать и пережить каждое сказание.

После прослушивания заказала себе бумажный вариант, что бы через время ещё раз , но на этот раз не слушать, а перечитать и погрузиться в истории более глубоко

30 мая 2019
978-5-535-00850-9