Отзывы на аудиокнигу «Медвежий угол», страница 4

Это первая моя книга этого автора. И я уверена что не последняя. Знаете что больше всего поразило – точность определений, таких тонких и спорных вещей как человеческие чувства, эмоции, моральные выборы и резоны. Очень человеческая книга. Нас в детстве порой заставляли много читать именно такой прозы – про честь, совесть, выбор, про дружбу и любовь. И мне казалось перекормили. А теперь когда выросло не одно поколение без этих «вводных» понимаешь их ценность, как базовых установок. Очень советую подросткам «в жизни входящим»

Вы будите плакать, смеяться, переживать, и много думать о справедливости и о своей жизни. Цитаты из книги плотно засядут у вас в голове и вы неосознанностей будите их произносить дома, на работе или в трамвае. Вы обязательно захотите прочесть по новой, а потом ещё раз и ещё…

Могу только позавидовать не читавшему. Огромная благодарность автору. Давно я не испытывала таких чувств. Сопереживала. Проблема очень острая поднята в книге. Ты как все? Или можешь сказать правду. Чтец не сказанно украсил книгу.

сильнее ничего не читал за последние годы, бюря эмоций и воспоминаний о детских спортивных годах. хочу прочитать вторую книгу автора

Это что-то действительно необыкновенное. ты начинаешь смотреть на историю не просто глазами автора, а глазами каждого из героев. И нет менее или более значимых. Ты начинаешь переживать за каждого: родителя, ребёнка, тренера.

Книга понравилась. Хороший трогательный и поучительный сюжет. Местами плакала, нервничала и злилась. Но слушала и хотела узнать что дальше. Единственное хотелось узнать более подробную концовку. Судьбы наших героев после 10 лет. Не совсем понятно кто кем стал, кто умер. Как сложилась их дальнейшая жизнь. А так всё понравилось.

Книга о честности. Но быть честным иногда страшно. Поэтому книга и о преодолении страха и том, что не всем его удается победить. Книга о победе – о победе в спорте, о победе над врагом, о победе над собой. Большая благодарность автору книги, автору перевода на русский язык и исполнителю.

Очень понравилась, начало не зацепило....а потом увлекло. Спасибо за оценку читающих, это сподвигает на покупку.Интересная история настоящего времени.

Слушала книгу на одном дыхании. Жизненные ценности, как это важно. Фредерик Бакман стал для меня открытием. Очень трогательно.

Книга произвела на меня сильное впечатление. Интересна , как судьба каждого отдельного персонажа, так их переплетение. У меня было чувство, что автор прожил жизнь каждого из героев, настолько реалистично, ненадуманно описаны их переживания, мысли . Написано очень эмоционально, очень искренне, без графоманства и самолюбования своим стилем письма со стороны. Решающий хоккейный матч описан так, что мне, человеку равнодушному к хоккею, захотелось пойти на стадион. За героев переживаешь , как за живых людей, и хочешь, чтобы в дальнейшем у них все было хорошо. Я очень обрадовалась, что у книги есть продолжение. Отдельное спасибо Кириллу Рацигу, его прочтение очень талантливо.

Нет в продаже
06 февраля 2019
978-5-535-00811-0
ВИМБО

Первая книга в серии "Медвежий угол"
Все книги серии