Отзывы на аудиокнигу «Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!», страница 2

Автор как всегда на высоте, манера чтицы очень подходит этой книге. От прослушивания получила огромное удовольствие. Динамично, интересно, не заезжаный сюжет

оксана михайлова, Оксана, спасибо за отзыв!

Двоякое чувство. Книга неплохая, но местами бестолковая, герои в постоянной борьбе ах так, так вот ты как, а я тебе за это так если ты вот так. Все хорошо что хорошо заканчивается. Я бы оценила в 3.5 звезды.

Для меня это первая книга этого автора. И я в восторге! Очень интересно и захватывающе. Особенно понравилось, что героиня далеко не глупая, что, скажем честно, непривычно для «попаданок». Рекомендую всем любителям жанра романтического фэнтези!

Ничего подобного больше не читала!Одно из самых мною нежно любимых произведений в стиле любовного фэнтези!Гг настолько цельная ,сильная и умная женщина!Уже раза 3 переслушивала с огромным удовольствием.Хотя книга и логически завершена,но я бы с удовольствием прочла продолжение,благо там есть ещё о чём написать.Завидую тем,кто будет читать в первый раз.Да,ещё замечательная работа чтицы 5+

Какая хорошая книга, для отдыха и расслабления мозгов – самое то. Получила истинное удовольствие. Когда много читаешь, уже все кажется не то, а эта прошла просто на одном дыхании. Замечательная, умная, адекватная, состоявшаяся героиня! Просто супер! Всем любителям любовной фэнтази и историй про попаданок рекомендую!

Очень интересная, живая и эмоциональная история. Хороший язык, замечательный чтец. Очень понравилось. рекомендую читателям погрузиться в эту историю. Красивая сказка со счастливым концом. Автору спасибо!

Оксана, рада, что понравилось!

Слушала книгу с удовольствием а в конце уже и с приятной улыбкой до ушей от того насколько хорошо весь сюжет прошел через меня)). Несмотря что я младьше героини на 7 лет, было очень интересно услышать как она поступит в свои, разные жизненные ситуации. Она умна, хладнокровна, из нашего совместного мира, знает свои границы, умеет отстаивать свое мнение, никто ей не садиться на шее, милая, с мужчинами общается на должной высоте. Она преподносит себя на должном уровне. Книга больше для замужней женщины. Я в восторге, в общем. Конец неожиданный, послевкусие приятное. Хочется продолжение слушать, голос кстати приятный, читает хорошо, выражает все эмоции. Послушала бы ещё книги с такой прекрасной озвучкой. Так я и сделаю)

goguzinochka, Спасибо за отзыв, очень приятно)

Не плохой роман. Обычная мелодрама. Слушается легко. Но, юмористическим даже с натяжкой не назовешь. В целом, приятный слог, отличный чтец. Здорово видеть суждения и поступки взрослой женщины.Время пролетело не заметно.

Елена, Елена, спасибо за отзыв!

Интересная и спокойная книга, легкое чтение. Отношение между мужчиной и мудрой женщиной. Любовь к детям- это единственный якарь для женщины, огромное спасибо чтицу за озвучку.

Людмила Плотникова, Людмила, рада, что понравилось)

весьма и весьма интересно написано. но такое ощущение, что издатели подгоняли писательницу,и в некоторых

моментах сюжет довольно скомкан. но тем не менее не жаль потраченных денег на аудиокнигу. будем ждать новых творений автора.

12 ноября 2019
978-5-17-116445-4