Отзывы на аудиокнигу «Замуж второй раз, или Еще посмотрим, кто из нас попал!», страница 4

Не ожидала ничего особенного от книги о попаданке, однако не смогла оторваться, пока не прослушала до конца. Автор сплел две истории (реальную и фантастическую) в одну. Некоторые линии оказались брошенными и я надеюсь, что будет продолжение. Первая часть книги мне показалась более интересной. Новогодний финал как раз кстати – искала легкие книги с новогодним сюжетом. Конечно, есть претензии по описанию иного мира (и не только), но за увлекательность сюжета можно простить. Чтецу отдельная благодарность.

la_befana, Спасибо за отзыв!

Книга просто потрясающая. Чтица шикарна. И да, концовка оченььнестандартная?Первая прочитаная мною книга у этого автора. Побежаоа слугать остальные.

Ох! Вот это книга! Давно не получала такого удовольствия. И пусть читателей не отпугивает одна тяжелая сцена с первой брачной ночью в начале, героиня до того харизматична, что не осталось неприятных ассоциаций очень быстро. А дальше все покатилось и не отпускало до конца. Какое там перематывание–я забросила все дела, пока не дослушала(кстати, чтица выше всяческих похвал). Окончание волшебное, никаких недосказаностей, жаль было расставаться.

Книга замечательная, оригинальная, интересная. Чтица супер! Очень приятно слушать.

Главные герои алекватны, сюжет не избит.

Хочется читать больше подобных книг! Рекомендую.

Книга прекрасная , чтица постаралась передать характер героини и это ей удалось, концовка книги непредсказуема, рекомендую к прослушиванию.

Книга вполне интересная, но очень сухо написана, такое ощущение что протокол слушаешь, чтица соответствует написанию, такая же безэмоцианальная. Но не могу сказать, что прям невозможно слушать.

Отличная легкая книжка,с удовольствием слушала ее и на улице и дома,выполняя домашние дела.Честно, никогда бы не обратила внимание на нее из за имени автора,какое то напускное,ненастоящее,но отзывы победили,мое недоверие к автору и книжка оказалась интересна и увлекательна !

Спасибо за чудесное произведения, уже в который раз прослушиваю (не одна я ,а с внучками) вас и получаю удовольствие.Очень приятное озвучивание, один вопрос, почему так мало озвученных произведений, а в основном писные. СПАСИБО, Очень интересно, что то далее...

Обожаю эту книгу. Повторно периодически слушаю и получаю истинное удовольствие. Спасибо автору и чтице Екатерине Еремкиной. Книги в её исполнении -это что-то.

Полный восторг!!!! Книга понравилась от начала до конца. Сильная Гг самостоятельная и взрослая женщина которая знает что делает и это очень привлекает и хочется знать шаг за шагом что же будет дальше на протяжении всей истории. Озвучка отличная.

12 ноября 2019
978-5-17-116445-4