Отзывы на аудиокнигу «Наша сила»

Франциска Вудворт – мой любимый автор. Мало кому удается так удачно представить читателю силу слабой женщины в сложных обстоятельствах, да еще и в интереснейших фантазийных мирах. Но, к сожалению, данная книга, с моей точки зрения, демонстрирует потерю чувства меры во всех категориях, присущих обычно героиням автора.

Мега независимость, противостояние мужскому мега-шовинизму, супер предательство любимого, ну и открывшиеся, просто зашкаливающие супер-мега-способности.

При том, что сюжет удивительно повторяет «Принца дома ночи», только в этой книге все с зашкаливающим перебором. К сожалению, разочарование.

Я тоже очень люблю книги Вудворт. Но именно эта, несмотря на потрясающую идею, во многих местах не дотягивает, и во многих – зашкаливает. Кульминация хорошо нарастала, но в конце все скомкано. Чтение достаточно приличное, хотя иногда растянуты слова и много шопота. Главное – все прочитано честно, ничего не вырезано. И музыка хороша.

Люблю книги Франциски Вудворт. И новая книга захватила с первых минут и не отпускала до конца. Жаль только, что конец этот наступил слишком быстро! Увлекательная, яркая, захватывающая, дарящая много тёплых и положительных эмоций.

Отличная книга . Яркая, мощная. С сильной героиней, и как обычно полное погружение в действо с первых звуков Книги. Рост мастерства автора несомненный. Люблю последние романы Франциски. Озвучка также весьма достойная.

неплохо. можно послушать, явных ляпов особо нет. спокойное,приятное повествование. чтец тоже приятный.

книга достойная быть прочитанной

книга достойная быть прочитанной

прекрасный автор, книги для лёгкого чтения и в тоже время очень увлекательные. есть над чем посмеяться и попереживать. Неожиданно, что в сюжет вложено космическое путешествие.

книга очень понравилась. Необычная, не стандартная и захватывающая. Никогда раньше не слушала книги по два раза, а эту прослушала второй раз и была удивлена тем что было интересно! Благодарю всех кто готовил и выкладывал эту замечательную книгу!

Спасибо за очень хорошую и интересную историю. Невозможно было прерваться так зацепило. Озвучка ничего не испортила, что очень важно. Так что рекомендую, не пожалеете.

Фрациска Вудворт на обложке – это знак качества книги. Её книги беспроигрышно интересны, они достоверны (несмотря на фэнтезийность), герои адекватны в размышлениях и поступках . И эта книга не исключение. Совсем не жалко потраченного времени и денег.

Спасибо.

С уважением, Фима.