16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 18 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Куда приводят мечты, или Внимание! Мой муж – волшебник

Куда приводят мечты, или Внимание! Мой муж – волшебник

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фэнтези-бестселлер Франциски Вудворт – автора светлых, тёплых и романтичных романов!Все больше людей узнает о существовании наяриты. Короли и маги, все они желают воспользоваться ее способностями и подчинить себе. Накал страстей достигает апогея! Снежный ирбис вступает в игру, и Хозяину придется приложить все усилия, чтобы удержать ту, кого сделал своей обманом. Распустится ли цветок любви там, где долг и верность королю вступают в борьбу с надеждой на счастье?После предательства, чужих интриг тяжело вновь поверить. Виктория помнит, что в первую очередь она мать, и готова вступить в противоборство с целым миром, чтобы отстоять право находиться рядом с сыном и найти тот единственный путь, который приведет к счастью.© Ф. Вудворт, 2016© ООО «Издательство АСТ», 2023

Книга хорошая, с интересным сюжетом и юмором. Вот только я ее читала и слушала несколько лет назад. Почему она вдруг стала новинкой? Может, автор что-то переписал? Но начало и весь ознакомительный фрагмент вроде один в один то же самое. Эффект Дежавю.

Анжелика Орлова, трюк это рекламный

история полная приключений и мужчин))))

Одна женщина и столько мужчин рядом, желающих ее. Вот это женщина!!!

Книга интересная, хоча не люблю, когда историю растягивают на несколько книг.

Автору и декламатору спасибо

Великолепная дилогия! Конечно, ГГ, как всегда, самая умная и хитрия, но в этом произведении это совсем не бесило, а наоборот интриговало. Что же она выкинет дальше?)) Две книги на одном дыхании! Спасибо автору и декламатору за прекрасную работу! Очень хочется продолжения, тем более что окончание его подразумевает)

Отличная история, и хочется продолжения. Очень легко читается. Очень люблю автора её книги всегда взрыв эмоций и переживаний за героев, что оставляют свой след в памяти.

Отличная книга!

Интересный и прописанный мир, неоднозначные главные герои, адекватная героиня. Что особенно понравилось – чувства и мысли главной героини последовательны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фэнтези-бестселлер Франциски Вудворт – автора светлых, тёплых и романтичных романов!

Все больше людей узнает о существовании наяриты. Короли и маги, все они желают воспользоваться ее способностями и подчинить себе. Накал страстей достигает апогея! Снежный ирбис вступает в игру, и Хозяину придется приложить все усилия, чтобы удержать ту, кого сделал своей обманом. Распустится ли цветок любви там, где долг и верность королю вступают в борьбу с надеждой на счастье?

После предательства, чужих интриг тяжело вновь поверить. Виктория помнит, что в первую очередь она мать, и готова вступить в противоборство с целым миром, чтобы отстоять право находиться рядом с сыном и найти тот единственный путь, который приведет к счастью.

© Ф. Вудворт, 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Франциски Вудворт «Куда приводят мечты, или Внимание! Мой муж – волшебник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 18 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-144173-9
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip