Отзывы на аудиокнигу «Бесы», страница 6

Великолепная история, которая оставила приятное послевкусие. Адекватные герои. Красивая любовь. Когда читаешь, эмоции зашкаливают. Одних персонажей ты понимаешь и чувствуешь после к ним жалость и сочувствие, а других презираешь, и радуешься их неудачам.

Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги. Нежная история без лишних эмоциональных перепадов, все нежно и страстно… В этом замечательном романе присутствует не только главная сюжетная линия, но и второстепенные, а также рассматриваются чувства нескольких разных персонажей, а не только кого-то одного.

Прослушал практически всего Достоевского. Это произведение - лучшее из всего, что он написал! До сих пор остается актуальным. За ним идет Идиот.

Книга держит в напряжении всем время, читается на одном дыхании. Это совершенно блестящая книга! Отличная книга от любимого автора!

Прекрасная книга. Переживание за персонажей держит до самого конца. Не оставляет равнодушным ни одна жизнь, описанная в книге. Книга невероятно горячая и очень захватывающая. Давно искала нечто подобное, чтобы яркие персонажи, проработанные характеры… Однозначно читать! Однозначно рекомендую!

драматичная в меру сложная книга, очень хорошо дающая ответы на вопросы, которые естественным образом возникают при прочтении. это не столько про революционеров, конечно же, не про бесов и даже не про Россию – скорее, про то, какими быть было можно, а какими – никак нельзя

Очень и очень понравилось! Одна из лучших книг Достоевского! Но особый восторг от чтеца. Так здорово понять и передать каждого героя. Самая лучшая озвучка которую приходилось слышать

Книга великолепная, аудио формат к сожалению, немного подхрамывает - чтец зачастую не попадает интонационно, предложение может просто оборваться на восходящем тоне, персонажи плохо выделяются голосом и интонациями, путаешься

По мне, очень затянуто, особенно вначале. Впрочем, это связано с желанием автора подробно описать все детали, пусть даже и не имеющие прямого отношения к событиям и персонажам. Но ценность представляет большой набор подробных психологических портретов, актуальный и сегодня. Невольно замечаешь сходства вокруг себя. А потому книгу интересно и даже полезно прочитать, независимо от возраста и убеждений.

Великолепное прочтение, гениального писателя! Спасибо всем, огромное спасибо Всем!!! P.S. Заборовский, действительно открывает, именно открывает Достоевского, так, что я думаю и сам Фёдор Михайлович, именно так и представлял себе именно эти интонации и в нужных местах. По крайней мере, очень замечательно! Спасибо ещё раз всем, а особенно Фёдору Михайловичу Достоевскому и Юрию Заборовскому.)

30 марта 2010
АРДИС