Отзывы на аудиокнигу «Проданная. Игра в чувства»

"Проданная. Игра в чувства." - яркий представитель жанра женский роман. Мужчина-мечта и влюблённая дурочка идеальное сочетание для любовной истории.

Книжка мне понравилась, с удовольствием прослушала. Чтец понравился очень. Рекомендую все любительницам женских романов!

Вначале у меня были противоречивые чувства и главный герой вызывал отторжение, но к середине книги я все же начала ему симпотизировать. Книга интересная, слушала с удовольствим.

Любовные романы моя слабость, а в особенности такой. Автор раскрутил довольно крутой сюжет и это мне нравиться. Я просто в восторге. Жду продолжения.

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!

Книга прямо-таки затягивает, это мягко сказано :-) Много неожиданных поворотов и сюрпризов, все запутанно, как в реальной жизни.

Хорошая книга. Прослушала с удовольствием. Без излишней банальщины. Сейчас сложно найти книгу, сюжет которой отличается неординарностью. Это как раз та книга, сюжет не заезженный.

AlisLis

Отзыв на книгу "Проданная. Игра в чувства" Евгения Телицына.

В последнее время читаю много СЛР. И каждая история радует. Эта не стала исключением. Сюжет раскрывается с точки зрения психологического напряжения персонажей, раскрывает их характеры, отношения. Книга читается легко. Это хорошая история для любителей жанра СЛР.

Общее впечатление от книги хорошее. Серьезное произведение. Сюжет интересный. Повествование неспешное. Ритм приятный для СЛР. Герои описаны подробно. Их психология естественна для возраста, воспитания. Язык книги художественный. Выдержан единый стиль написания на протяжении всей книги. Название отражает в полной мере произведение. Книга дарит много эмоций на протяжении всего повествования. Психология отношений персонажей естественна для такого рода ролей. История приятная. Её захочется перечитать.

Отражение реального современного мира в книге удалось автору хорошо. История острая, актуальная.

спасибо за марафон @bes_book_write

Спасибо марафону#читунка за книгу

reader-6873127

Ему требовалась порядочная девушка, чтобы доказать обществу и совету директоров, что он стал ответственным, семейным человеком. Она, была "продана", за заключение выгодного контракта. Одни фиктивные отношения и чувства на двоих или уже не такие фиктивные?

Несмотря на то, что в истории будут присутствовать антагонисты, излишней драмы и напряжённости в ней нет, только эмоции, что стремительно будут развиваться в главных героях из первой симпатии по отношению друг к другу.

Главная героиня - девочка с синдромом отличницы, всё сделать наиболее хорошо, даже если речь идёт об исполнении обязательств по контракту о фиктивных чувствах. Миленькая, симпатичная и открытая в своей прямолинейной честности, чем и привлекает своего фиктивного жениха, вращающегося в мире больших денег и фальшивых эмоций.

Главный герой - красавец миллионер, вставший на путь исправления. От случайных связей и загульных вечеринок с алкоголем к одной единственной и вечерам на диване дома с пиццей под сериальчик, всё как мы любим) Ну как не влюбиться в домашнего мальчика широких жестов?

Как я уже упоминала, в прошлом героя найдётся несколько плохо спрятанных скелетиков, придётся им перемыть косточки, расставить всё точки над ë, и с чистой совестью перешагнуть в будущее. Но, несмотря на возникшие трудности, герои будут сражаться друг за друга, а потому имеют все шансы на долго и счастливо.

Лёгкая и ненавязчивая история о большой любви, жертвенности и доверии, это ли не прекрасная комбинация для хорошо проведённого вечера с книгой с приятным послевкусием? Спасибо автору

Типичный роман для женщин )) Финал хоть и был для меня предсказуемым, но мне всё равно было интересно слушать эту книгу!

09 февраля 2022
ИДДК