12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Обычные люди

Обычные люди

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгения Овчинникова – популярная детская писательница, трёхкратная финалистка литературной премии «Книгуру», в жюри которой – читатели-подростки.«Обычные люди» – третья и заключительная книга в детективной трилогии для детей, которая началась с романа «Иди и возвращайся».Кажется, все испытания для Нины позади. Теперь она студентка колледжа в Сан-Франциско и даже уже проводит собственные выставки. Но прошлое неумолимо напоминает о себе. Люди, связанные с ней общей тайной, стали загадочно исчезать. А значит, героине вновь придётся столкнуться со своими монстрами и пройти очередной квест, ещё более опасный, чем ранее. Слушайте завершение увлекательного психологического детектива!Обложка предоставлена ИД КомпасГид Автор музыки – Джизаир Умеров© ИД КомпасГид ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Третья книга в серии "Иди и возвращайся"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгения Овчинникова – популярная детская писательница, трёхкратная финалистка литературной премии «Книгуру», в жюри которой – читатели-подростки.

«Обычные люди» – третья и заключительная книга в детективной трилогии для детей, которая началась с романа «Иди и возвращайся».

Кажется, все испытания для Нины позади. Теперь она студентка колледжа в Сан-Франциско и даже уже проводит собственные выставки. Но прошлое неумолимо напоминает о себе. Люди, связанные с ней общей тайной, стали загадочно исчезать. А значит, героине вновь придётся столкнуться со своими монстрами и пройти очередной квест, ещё более опасный, чем ранее. Слушайте завершение увлекательного психологического детектива!

Обложка предоставлена ИД КомпасГид

Автор музыки – Джизаир Умеров

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Евгении Овчинниковой «Обычные люди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 10 мин. 02 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip